(no subject)

Apr 10, 2009 14:32

Дорогие друзья, у меня для вас хорошая новость. У меня тут на днях случился день рождения, и мне кажется это хороший повод напиццо. Предлагаю следующую программу действий:
Часть первая, активная.
Часть первую предлагается провести согласно общепринятым канонам и традициям. Как издревле повелось в Барнауле все большие события в жизни ролевиков, свадьбы там, дни рождения, и прочие небольшие ролевые радости проходят в двух местах. У Змея и у Совы. Так как одновременно в двух местах мы, очевидно, находиться не можем приходиться выбирать что-то одно. Путем сложных математических вычислений, с привлечением астрологических прогнозов нами было выяснено, что наиболее благоприятным временем для всего этого безобразия будет сегодняшняя пятница, а наиболее благоприятным местом Гулькина 16, частный дом (c).
Собстна как такового сценария праздника у нас к сожалению нет, но в общем и целом предполагается вечеринка в cтиле моего тотема. Да, кстати, кризис на дворе, так что с меня мясо и повод, с вас то, что вы будете пить и хорошее настроение.

Часть вторая, релаксационная.
Как известно, подобные праздники редко проходят без вреда для здоровья, как душевного, так и физического. Поэтому всем выжившим на следующий день предлагается устроить прогулки в разнообразные леса. В лесах можно жарить разнообразную еду на костерке, играть в бадминтон или просто вялиться на весеннем солнышке. Требуется найти хорошее место для вылазки, у меня с географией Барнаульских окрестностей туго.
Что вы думаете по этому поводу?
Previous post Next post
Up