Еще одно асфальтовое танго

Jun 09, 2014 21:24

(К)роликовые лыжи--прекрасный способ проведения досуга и хорошая тренировка выносливости :)


Read more... )

Leave a comment

kathleenru June 9 2014, 20:21:15 UTC
загремел по ходу приручения (к)роликов?)) а я знаю место на первом фото! это где музей лыж - я там была)

Reply

shady_5ands June 9 2014, 20:23:03 UTC
ага, "присел" на спуске. теперь у меня нет попы :((

Reply

kathleenru June 9 2014, 20:26:19 UTC
ничего, отрастёт!) вот только штанам по ходу кирдык, судя по фото)

Reply

shady_5ands June 9 2014, 20:30:07 UTC
:)) штанам да, они уже в мусорке. Ах, как я ехал оттуда на т-бане и капал кровью, меня даже туристы фотографировали :))) и еще асфальт вычищать из раны капец как больно!

скорее бы уже отрасла она, я ж даже хожу теперь с трудом!

Reply

kathleenru June 9 2014, 20:37:19 UTC
да уж, и ведь такое место, что защита не при чём! напомнил, как я однажды каталась на роликах в Германии - мне было 20 лет, ролики были дома, а тут купили мне получше. защиту продавец предлагала, но она оказалась мала, и я так поехала (в то время дома без всякой защиты катались). ну и загремела в какой-то момент - коленку разбила. кровь течёт, блин, а у меня ни платка, ни салфетки какой... не больно, но домой чапала вся в кровище под дикими взглядами прохожих)))

Reply

shady_5ands June 9 2014, 20:40:16 UTC
во-во, у меня ни салфеток ни запасных штанов, вообще в голову не приходило что я с моим хм хм опытом и так облажаюсь :) причем у меня даже шорты с защитой есть для сноуборда, которые зимой я ВСЕГДА надеваю, а тут блин затмение нашло :(

Reply


Leave a comment

Up