Благоразумные люди со всего мира переезжают жить в Россию,как последний островок нормальности

May 14, 2023 23:17

Бывают у нас и приятные новости. При всех недостатках РФ, которые и я немало критикую, она выглядит еще вполне прилично на фоне дегенеративных режимов США и ЕС,



где Христианство и нравственность подавляют целенаправленной государственной политикой. Нормально воспитывать детей и у нас проблемно, но там это вообще практически нереально, ибо в каждой школе ребенку принудительно втирают идеологию наличия десятков полов и толерантность к наркотикам. А нравственных людей, пытающихся всему этому противостоять, травят в СМИ, судах и все чаще на них открывают уголовные дела. Поэтому к нам и пошла эмиграция белых Христиан с Запада, еще не огромная, но уже достаточно большая. Я в целом против волн миграции, но такая волна нравственных и близких нам по духу и по геному людей, любящих Россию - это полезно. К тому же они не просят денег, а сами везут их к нам.

Это, как правило, самоотверженные люди, часто являющиеся бОльшими патриотами России, чем средние Русские. У меня у самого была помощницей на Донбассе коренная немка, принявшая Православие: женщине, да еще иностранке ехать на войну ради Руси - это риск намного больший, чем нам. Тем не менее, в среде приехавших к нам западных эмигрантов таких много.

Они справедливо видят в России последний оплот Христианства и нормальной, нравственной жизни. Я сам ругаю рецидивы советчины на нашей земле. Однако у нас большевизм - это все-таки больше символы. А на Западе вся политика и идеология стала большевицкой в стиле Ленина и Троцкого c ее растлением детей в школах и «маршами голых». Впрочем, за вопрос символики на Западе тоже активно взялись те же оккультно-финансовые кланы, под кураторством которых в свое время была проделана коммунистическая, а затем сексуальная революция в России. Они заняты теперь окончательной дехристианизацией своих вотчин - в том числе на уровне символов. Королевская семьи Британии в свое время помогла свергнуть и убить святого русского государя Николая II и развернуть гонения на Христианство в России. А теперь она уничтожает даже христианскую символику на гербах собственных земель, не говоря о более гнусных вещах. Король Карл III, едва успев короноваться, повелел создать новый геральдический дизайн короны канадского правительства без крестов.

К нам едут люди, готовые терпеть лишения ради того, чтобы не сталкиваться с таким и защитить от этого своих детей:



«Американская деревня», в которой поселятся 200 семей из США, начнет строиться в Серпуховском районе Московской области в 2024 году.

Об этом на 11-м Петербургском международном юридическом форуме заявил гендиректор юридической фирмы «Виста эмигрейшн»:

«В основном - это православные христиане. Американцы и канадцы, которые по идеологическим причинам хотят переехать в Россию. Проект финансируется полностью за счет самих иностранцев. Там нет никакого государственного или местного финансирования, но требовались одобрение и поддержка правительства Московской области.

В Германии речь идет вообще о сотнях тысяч русских немцев, которые хотят переехать в Россию. Причины известны. Это насаждение на Западе радикальных лево-либеральных ценностей, у которых практически нет границ. Сегодня у них 70 полов, завтра непонятно что будет. Многим нормальным людям, которые там тоже есть, это непонятно, и они хотят эмигрировать. И многие выбирают Россию, но сталкиваются здесь с огромным количеством бюрократических проблем, связанных с несовершенством российского миграционного законодательства».

https://www.politnavigator.net/v-podmoskove-poyavitsya-amerikanskaya-derevnya.html?ysclid=lhnqj6jju9679814076
Телеграм канал Игоря Друзь

жизнь, спасение, Россия, православие, ценности, семья

Previous post Next post
Up