В Воронеже в многодетной семье родился 14-й ребёнок! 😍💥

Apr 23, 2023 20:23



Юлия и Александр Ковтун в браке уже 21 год. В их семье родилось восемь девочек и шесть мальчиков. Почти все дети - погодки.
На выписку из роддома приехали журналисты, с ними общался отец семейства:

💬" В нашей семье жизнь бьет ключом. Старшие дети во всем помогают младшим, в этом плане нам как родителям легче. Они помогают малышам делать уроки, играют и гуляют с ними. Старшие помогают нам и по хозяйству," - поделился Александр Ковтун.

И Юлия, и Александр выросли в многодетных семьях. В семье Юлии было семь детей, в семье Александра - 14. Сам мужчина был 12-м ребенком в семье.

💬"Вы знаете, что наш знаменитый химик Дмитрий Иванович Менделеев был 17-м ребенком в семье? А ученый и хирург Николай Пирогов был 13-м? Быть многодетным отцом не было моей детской мечтой. Но в свое время я задал своему отцу вопрос: «Пап, а может, нам с Юлей хватит троих?» Отец ответил: «Сам решай. Но пойми: если бы я думал так, когда был молодым, тебя бы не было», - рассказал Александр.

Встречая жену с новорожденной дочкой на руках, Александр Ковтун буквально светился от радости и счастья.
Он признался, что отцом в 14-й раз стал осознанно.

💬"У меня необыкновенное ощущение! Каждый раз, когда у нас рождается ребенок, наши с Юлей чувства становятся сильнее. Наша любовь крепнет. Когда у нас было мало детей, таких чувств еще не было, они были несовершенными.
Это счастье - когда ты приходишь домой, а тебя встречают малыши, которые цепляются за твои ноги и говорят: «Папа, я так скучал!» - признался Александр.❤

Телеграм канал АНО Спаси Жизнь

дети, счастье, будущее, любовь, Россия, забота, семья

Previous post Next post
Up