Поможем птицам пережить зиму!

Jan 05, 2023 21:47



Дорогие друзья!

Ежегодно я и моя команда, от имени каждого из нас, оказываем прямую помощь дикой природе. К сожалению в Русской Тайге происходят катастрофические бедствия. Каждый год миллионы гектар лесов сгорают по вине человека, миллионы гектар вырубаются, а все остальное отдается под промышленную разработку или сдается в аренду частным лицам под охоту. Под истребление животных.

В 2022 году власти отдали треть всех общедоступных лесов России частным коммерсантам для организации охоты. Несчастным животным и без того тяжело выживать в эпоху человека, но вместо поддержки, люди идут добивать последних обитателей Русской Тайги. Уставших и голодных животных.

В этом году кроме пожаров, вырубок и охотников, в Русской Тайге была аномальная жара. Как вы знаете высохли реки, высох и лес. Началась «ложная осень», лесные запасов (орехи, ягоды и грибы) крайне мало. Животные не успели подготовиться к зиме и сейчас их ждет голодная смерть! Многие погибнут.

Внимание: ученые подтверждают, что 9 из 10 синиц погибают зимой от холода и голода. Каждая кормушка способна спасти от гибели 30-70 птиц. Каждая синица спасает от вредителей в среднем 10 деревьев! А каждое дерево производит кислород, которым дышим мы с вами.
Продолжение здесь
https://pavel-pashkov.com/pomoshh-pticzam/

любовь, помощь, спасение, птицы, Россия, природа, животные, забота, милосердие

Previous post Next post
Up