Барыши 2023: как Россия торгует с Турцией, поставляющей оружие Украине

Jan 05, 2023 15:38

И вашим и нашим.
Уметь надо.

Продолжает поступать помощь от дорогого друга нашего президента. Вот только , почему-то, вовсе не ВС РФ. Странно, правда? Мы им - «газовый хаб», ядерный реактор, «С-400» и толпы туристов с кучей инвестиций, а они - безпилотники и броневики «Украине»…
Игорь Стрелков
shabdua: самое смешное в том, что турецкие MRAP Kirpi I были отправлены в Украину на безвозмездной основе.
В то время как России они не готовы ничего даже продать из ВПК за хорошие деньги.
Т.е. турки заинтересованы в поражении России в войне с НАТО руками Украины.
В любой момент от Турции можно ожидать "удар ножом в спину ".



Видео
https://m.vk.com/video-64029906_456244903?list=5b202545b6101719ea&from=wall-62474637_622490

В Румынии замечен воинский эшелон, перевозящий турецкие бронеавтомобили BMC Kirpi для украинской армии. Уточняется, что железнодорожный транспорт перевозил 42 таких броневика. Они входят в состав второй партии из контракта на 150 машин. Первые 50 автомобилей были переданы ранее.

Очевидцы сняли воинский эшелон на станции Бакэу. Уточняется, что он направлялся в сторону Сучавы. При этом подчеркивается, что подвижной состав был предоставлен Украиной.

Напомним, буквально накануне появления в сети кадров с передвижением воинского эшелона, перевозящего турецкие бронеавтомобили, состоялся телефонный разговор между президентами России и Турции. Одной из его тем было урегулирование российско-украинского конфликта. Сообщалось, что турецкий лидер переговорил также и с президентом Украины.

Эксперты отмечают противоречивую политику Турции в отношении российско-украинского конфликта. С одной стороны Реджеп Эрдоган регулярно заявляет о своем стремлении содействовать мирному разрешению конфликта, а с другой продолжает поставлять военную технику для нужд ВСУ.
https://topcor.ru/30755-bolee-40-broneavtomobilej-peredala-turcija-ukrainskoj-armii.html

деньги, Россия, торговля, преступление, власть, война, Турция, Украина

Previous post Next post
Up