Лжепатриарх Варфоломей и экуменисты-еретики отринули 10 Божьих заповедей,придумав свои

Nov 21, 2022 21:58



На саммите ООН по климату религиозные лидеры обнародовали новые десять заповедей

СИНАЙ, ЕГИПЕТ. Лидеры различных религий и религиозных организаций собрались, чтобы покаяться в своих предполагаемых «климатических» грехах и принять то, что они назвали новыми универсальными «Десятью заповедями». Собравшись в Шарм-эль-Шейхе и городах по всему

миру на саммите Организации Объединенных Наций по изменению климата COP27 в Египте, представители основных христианских и исламских конфессий объединили усилия со всеми видами язычников , чтобы представить то, что, как они надеются, станет новым и улучшенным моральным кодексом будущего.
После всемирной критики новые Десять заповедей были переформулированы в «Десять принципов климатического покаяния». Критики по-прежнему высмеивали движение, шутя, что эти религиозные лидеры привязывают свои фургоны к тому, что многие ученые и эксперты называют дискредитированной климатической «религией» или даже «культом». Но события и движение к объединенному глобальному религиозному движению, организованному вокруг «Матери-Земли», - это не шутки.
Причудливые церемонии, организованные «Межконфессиональным центром устойчивого развития» (ICSD), изначально планировалось провести на горе Синай на Синайском полуострове в Египте, недалеко от курортного города Шарм-эль-Шейх на Красном море, поскольку поблизости проходит климатический саммит ООН. . В то время как некоторые религиозные выходки имели место на Синайском полуострове, многие торжества были проведены в Лондоне и Иерусалиме после того, как, как сообщается, соображения безопасности вынудили египетские власти отказать в разрешении на первоначальный план.
Ключевой организатор глобального призыва к климатическому «покаянию», Вселенский патриарх Варфоломей, которого прозвали «Зеленым патриархом», выступил с публичным заявлением, в котором осудил «злоупотребление природой и эксплуатацию ее ресурсов» как «грех против Бога… и дар созидания». В пресс-релизе об усилиях организаторы заявили, что надеются, что это «вдохновит людей действовать скромно и совершать действия во имя климатической справедливости».
Новые десять заповедей были перечислены как:
Мы - распорядители этого мира
Творение проявляет божественность
Все в жизни взаимосвязано
Не причиняй вреда
Позаботься о завтрашнем дне
Поднимитесь над эго ради нашего мира
Измените наш внутренний климат
Покайтесь и вернитесь
Каждое действие имеет значение
Используй разум, открой сердце
Новые моральные заповеди, данные экологическими религиозными лидерами, появляются, когда ООН публично заявляет, что необходима новая система этики и морали, чтобы заменить старые системы, которые якобы привели человечество к этому предполагаемому кризису. В отчете Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) о «человеческом развитии» для COP27, названном « Неопределенные времена, неустроенная жизнь: формирование нашего будущего в меняющемся мире », глобальное экологическое агентство делает светский призыв к новому моральному порядку явным и прозрачный.

«Эволюционные процессы и этические рассуждения , возможно, взаимодействовали в достижении нынешних преобладающих конфигураций поведения и институтов», - поясняется в противоречивом отчете ООН. «Но сегодняшние неопределенные времена имеют новые элементы, которые ставят принципиально новые задачи, и эти конфигурации могут не совпадать ». (Выделение добавлено.) По сути, первоначальные Десять Заповедей, переданные Моисею Творцом Неба и Земли, не просто устарели, но и способствуют предполагаемой «климатической чрезвычайной ситуации». https://thenewamerican.com/amid-un-climate-summit-religious-leaders-unveil-new-ten-commandments/

сатана, ересть, масоны, глобализация, экология, православие, секта

Previous post Next post
Up