Миром правит доброта

Aug 29, 2021 15:23

Лолита купила дом погоревшей семье и стала ее крестной

Есть герои, чьи судьбы красной нитью проходят через «МК», и при этом сами журналисты уже становятся частью их жизни.

Такова многодетная семья Богдан из городка Сасова Рязанской области, в судьбе которой когда-то с нашей помощью случилось настоящее чудо.



ФОТО: ЕКАТЕРИНА САЖНЕВА

В августе 2018-го дом сгорел, детей отобрала опека. Максим Богдан, которому и девяти лет не было, вывел из огня двух сестер и младшего брата. Но погибла самая младшая из девочек, Сашенька.
Совершенно случайно прочитав статью об этой беде, Лолита Милявская, которая ехала поездом на гастроли, набрала номер редакции. И в итоге так расчувствовалась, что... приобрела новый дом большому семейству и даже помогла его обставить. Спустя три года после трагедии спецкор «МК» наведалась к погорельцам в гости. С хорошей целью - вместе с певицей Лолитой мы стали крестными шестерых детишек Богданов и их мамы Люды.
https://www.mk.ru/social/2021/08/16/lolita-kupila-dom-pogorevshey-seme-i-stala-ee-krestnoy.html

Комментарий странника: если отбросить мишуру внешнего эпатажного непотребства и вульгарности Лолиты, дани шоубиза, судя по поступкам в жизни, внутри можно увидеть порядочного, прекрасного человека. Дорогого стоит то, что свою дочь, родившуюся аутистом, Лолита не бросила, а вырастила нормальным человеком:





Популярная в девяностые годы певица Лолита Милявская сегодня редко появляется на публике. Она работает телеведущей и занимается режиссурой.



Славу и успех тогда еще малоизвестной Лолите принесла группа кабаре дуэт «Академия», где она пела вместе со своим будущим мужем Александром Цекало. Творческий дуэт с Цекало плавно перерос в дуэт семейный, который длился почти 12 лет. Мало кто знает, но именно в браке с Цекало Лолита родила дочь Еву.



Девочка появилась на свет 3 ноября 1998. Ребенок был недоношенным, его вес при рождении составлял всего 1200 граммов. Однако, на этом плохие новости не закончились. Сразу после рождения врачи поставили Еве страшный диагноз: тяжелая форма аутизма.



В родильном доме Лолиту умоляли оставить ребенка, однако, певица не сдалась. Она не только не отказалась от дочери, но и сделала все возможное, чтобы девочка росла нормальным ребенком и не чувствовала себя особенной.



Детство маленькой Евы прошло в Украине. Она жила в Киеве вместе с дедушкой и бабушкой и посещала обычную общеобразовательную школу. После получения аттестата о законченном среднем образовании, Ева за месяц выучила польский язык и поступила на филологический факультет одного из Варшавских университетов.



Сейчас Еве 21 год. Она живет и учится в Польше. Девочка пошла по родительской тропе и также увлекается музыкой. Она с радостью изучает иностранные языки, любит учиться и познавать окружающий мир.



О своем «особом» ребенке звездная мама рассказывает редко. Лишь иногда делится фотографиями дочери в социальных сетях. Сама Ева не имеет личной страницы в сети, а на вопрос о парне или женихе скромно отвечает, что ей сейчас не до этого.









https://umbest.ru/kak-slozhilas-zhizn-osobennoj-docheri-epatazhnoj-lolity-milyavskoj/

шоу, любовь, Россия, добро, милосердие, добродетель

Previous post Next post
Up