Очередная Путинская победа-прорыв: минус 1,5 миллиона пенсионеров в 2021 году

Aug 22, 2021 15:01


Я знаю, что очень многие наговаривают на нашего дорогого во всех смыслах этого слова Владимир Владимировича. Мол, много обещает, но почти ничего из обещанного не выполняет.

Но я авторитетно заявляю, что есть у Путина решения и планы, которые неукоснительно им исполняются. И не просто исполняются, а даже с очень большим перевыполнением.

К примеру, возьмем такое решение 2018 года, как повышение возраста выхода на пенсию на 5 лет для всех россиян, когда Владимир Владимирович мужественно произнес исторические и судьбоносные для десятков миллионов россиян слова... Нет, не братья и сестры, а:




Понимаете, говорит, что бюджет Пенсионного фонда РФ для меня важнее, чем 5 лет жизни на пенсии и примерно 1,4 миллиона рублей, которые в среднем потеряет каждый из вас... Так что, отнеситесь к этому с пониманием и забудьте, что я вам обещал много лет до этого:



Но Путин у нас не просто мужик, а супермужик: не обещал, но сделал, несмотря на то, что 90% россиян по опросам были против этого:



А еще он говорил, что всегда в своих решениях руководствуется интересами народа. Как, говорит народ в таких случаях: мало ли что я НА тебе говорил...

В общем, сделанного при нем уже назад не вернуть похоже, а потому народу России только и остается наблюдать, как бюджет Пенсионного фонда крепнет в то самое время, как в России стремительно снижается численность получателей пенсий, т.е. пенсионеров.

Это наглядно видно по самым последним данным Росстата, согласно которым на 1 июля 2021 год число пенсионеров сократилось на 1,5 миллиона человек относительно 1 января 2019 года, когда вступил в силу закон о повышении пенсионного возраста:



Причем, не только за счет снижения числа получателей пенсий, но и за счет событий последнего года:


Это-пиррова победа Путина, т.к. одновременно с сокращением числа пенсионеров всё меньше становится электоральная база Владимир Владимировича:


Причем, как в физическом смысле, так и в смысле разочарования россиян в Путине.

Комментарий странника: здесь ещё нет статистики массового убийства нерождённых детей в абортариях и методами гормональной контрацепции.
Это ещё минус несколько детей в год у каждой женщины.
Коммунисты стряпают неплохие тексты. Я позволил себе немного отредактировать, убрал пропаганду.
В будущем послепутинской России люди больше не поведутся на химеру коммунизма, никто не будет повторно наступать на грабли 1917 года: https://shabdua.livejournal.com/5116962.html
Источник https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/ocherednaia-pobeda-putina-minus-15-milliona-pensionerov-61209cd965102f6d7166699c

развал, пенсия, нищета, сокращение населения, Россия, Путин, уничтожение, колония, преступление, деградация, пенсионер, власть

Previous post Next post
Up