Лукашенко выстраивает в Беларуси электронный концлагерь

Jul 30, 2021 19:22




"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего." (Мф. 8,44)

В общеобразовательных школах Минска установят дополнительные камеры системы видеонаблюдения, а также турникеты. В данный момент в школах уже работают системы видеонаблюдения, но будут установлены еще по две камеры с подключением к базе данных министерства внутренних дел Беларуси, сообщает пресс-служба комитета по образованию Минского горисполкома.

На этот раз видеокамеры будут распознавать лица, а самое главное - считывать эмоции тех, кто посещает школы. Слежение заф посетителями общеобразовательных учреждений будет вестись круглосуточно.

Пропускные турникеты уже установлены в Советском районе Минска. Идет к завершению монтаж оборудования в заводском и Ленинском районах. Сейчас школы выбирают, какие системы лучше всего устанавливать. Вопрос этот решают сами руководители школьных образований.

Поэтому будут турникеты с распознаванием отпечатков пальцев, а также со считыванием электронных носителей тех, кто посещает минские школы. В настоящий момент решается вопрос с министерством внутренних дел Беларуси о том, чтобы сотрудники милиции в дневное время дежурили во всех общеобразовательных учреждениях.

электронный концлагерь, Белоруссия

Previous post Next post
Up