После вакцинации на 41-м году жизни скоропостижно скончался судебный пристав

Jul 22, 2021 10:56

Заместитель главного судебного пристава Свердловской области Евгений Швейковский скоропостижно скончался на 41-м году жизни



В Главном управлении ФССП по Свердловской области сегодня сообщили о смерти заместителя главного судебного пристава региона Евгения Швейковского.

Причины смерти 40-летнего офицера пока неизвестны. Между тем, его родственники сообщили порталу E1.ru, что около недели назад Евгений Швейковский сделал прививку от коронавируса, после чего почувствовал недомогание, затем его состояние стало стремительно ухудшаться, а накануне 19 июля он скончался.



Минздрав Свердловской области направил в адрес "ВЕДОМОСТЕЙ Урал" официальный комментарий в связи со смертью Евгения Швейковского:

- Ни Минздравом региона, ни управлением Роспотребнадзора по Свердловской области не фиксировались случаи летальности, связанные с вакцинацией. Об отсутствии таких случаев в России в целом заявлял ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Добавим также, что все применяемые в нашей стране вакцины прошли всесторонние исследования, в том числе на безопасность. Оперативный штаб призывает представителей СМИ не транслировать непроверенные данные и версии.

На сайте ГУ ФССП по Свердловской области размещен некролог в связи с кончиной Евгения Швейковского:



Источник

смерть, власть, вакцинация, вакцина, убийство, преступление

Previous post Next post
Up