Ставрополь под прессингом кавказцев

Jul 05, 2021 22:23



Футбольные фанаты потдерживают русских жителей Ставрополья от насилия кавказцев.

Ставропольский край и Кубань постепенно превращается в мега-Чечню и новый Дегестан.  Чеченцы облюбовали Кавминводы, особенно Кисловодск, в Ставрополь едут дагестанцы. Ведут себя очень нагло, развязно, цепляются к русским, провоцируя их на драки. Гаишники машины с чеченскими и дагестанскими номерами не останавливают - знают, сунут дуло «калашникова» в лицо и уедут.
  Автоматы, пистолеты, пулемёты, гранаты непременно у каждого кавказца. Это оружие они везут со своих республик, с помощью которого отбирают у русских земли, имущество, жизни. Сами местные жители называют свой регион "русское Косово".


Любые попытки русских самоорганизоваться и сопротивляться власть жёстко пресекает арестами, разгонами митингов, народных сходов, замалчиванием проблем в СМИ.

Что ждёт жителей Ставрополья? Судьба беженцев и рабов, ну это если повезёт, а если нет, то тотальное и физическое уничтожение, как это уже было в Чечне, где в СССР проживало 80% русских людей на 20% горных дикарей. А сегодня там вайнахов почти 100%, а русских менее1%.
t.me/BMinfo/5542
t.me/BMinfo/5545
https://russ-5.livejournal.com/223994.html

Кавказ, власть, Россия, Путин, геноцид, преступление

Previous post Next post
Up