Игорь Стрелков о карьеристе и холуе УФСБ Вите из г. Сочи

Jun 10, 2021 14:16




Из комментариев: "Это политика Путина, вытирать ноги об русский народ. Вова, с опорой на разных витей, готовит нам "ночь длинных ножей". Не скинем Вову - пойдем на ливер. И во всех органах таких большинство, к сожалению. Витя выполняет приказы сверху, а там власть не русская."
Игорь Стрелков обращается к начальнику службы УФСБ по Сочи генерал-майору Виктору Шаменкову. До 2019 года Шаменков в течение 2 лет возглавлял управление федеральной службы по Адыгее, еще ранее Шаменков (на фото ниже) был заместителем руководителя УФСБ по Татарстану.

image Click to view



Полное видео здесь:

image Click to view



А это фото памятника о котором идет речь в видео, он видите ли оскорблял чувства горцев
Адлеровский район, г. Сочи. Зато безо всяких проблем возвели другие памятники, тех, кто сражался против русских солдат в кавказской войне.



30 июня 2020 года в Адлерском районе города Сочи был открыт памятный знак в честь закладки укрепления Святого Духа, которая состоялась 18 июня 1837 года по старому стилю. Город Сочи - наследие Кавказской войны (1817-1864), самой долгой в истории России. Поселения, которые стали впоследствии районами Большого Сочи, начиная с Адлерского и заканчивая Лазаревским, возникли с 1837 по 1839 год как цепь укреплений Черноморской береговой линии. 8 июля 2020 г., на девятый день после торжественного открытия, памятникбыл демонтирован.
http://dev4.ruskline.ru/news_rl/2021/04/12/300_dnei_podlosti

нищета, разрушение, Путин, колония, политика, преступление, обман, деградация, пропаганда, народ

Previous post Next post
Up