Отвакцинированные люди видны из космоса в режиме live

Jun 06, 2021 13:21

Довольно пренеприятное известие для людей выполнивших, как говорит Екатерина Синицына-Сантони, свой гражданский долг. Граждане, принявшие в себя вакцину от коронавируса, и ныне излучающие радиосигнал, отслеживаются не только любознательными искателями "Покемонов" через блютуз на своих смартфонах, но и со спутника со всеми их перемещениями в пространстве. Их персональные данные уже есть в даркнете.
Автор канала Барановирус 3.0 сегодня выложил видео с обозначением нахождения "Покемонов" на карте. Для властей, и, я полагаю, для "даркнета", трансляция идёт "онлайн" - в живом режиме. Данное видео - это архивный отпечаток местонахождения вакцинированных в определенный момент времени.
При наведении мышки на кружочек виден шифр-код, то есть, номер, который присвоен человеку вместе с вакциной. Он у него в теле и выковырить невозможно. Номера выглядят именно так, как на видео у Екатерины Синицыной, когда они с подругами ловили Покемонов на телефон.



При наведении на малый кружочек, так же высвечивается фамилия-имя-отчество уколотого, но автор канала замазал их, потому как распространять персональные данные - это статья.

image Click to view





Разумеется, нет прямых доказательств, но это точно не простые владельцы телефонов, иначе всё поле было бы густо утыкано. Владельцев телефонов, пока, и к счастью, гораздо больше, чем вакцинированных.

А вот и база данных уколовшихся Спутником из "тёмного интернета".  Начало видео по-английски, далее продолжается на русском.

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?v=gR6gN6_TKNk

Так что вот. Подтверждается самый худший сценарий. Жидкий микрочип, или ещё какая хрень, но получается, что внутри вакцинированных маячок, они "пищат", докладывая системе о своих перемещениях. Илон Маск летает на спутнике и строго смотрит на них через свой бинокль. Или Билл Гейтс )
Разумеется, законопослушным гражданам опасаться нечего )) От властей секретов не должно быть )) Куда пошёл, зачем, когда ... - база данных отныне хранит сведения о каждом дне вашей жизни. Поминутно.
Наступит время, самого себя можно будет смотреть в режиме лайв в хорошем разрешении ))

Повторю для очистки совести, что прямых доказательств всё-же нет. Может это и развод по-итальянски. Но информация в данном направлении пошла валом.

Из комментария к прошлому посту

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил: "Зарегистрированы пострегистрационные наблюдения. Беспрецедентная система создана по сбору данных, уже это принцип реальных данных и реального мира обращения вакцины - с цифровым следом по использованию пациентов. Сейчас производители фактически находятся в финальной стадии масштабирования производства. И мы видим, что объемы, которые сегодня сданы на государственный контроль качества, позволяют нам говорить о том, что в декабре - в январе эти объемы будут значимо увеличены для того, чтобы начать уже движение сначала по определенным категориям населения и далее выходить на более широкие..."

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?v=vsBMj1tSaGM

Иван Бобров уже подключился к теме и пригласил на завтрашний стрим Катю Синицыну поговорить о Покемонах.

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?v=sAWZN7CEme8

Ванины каналы
https://www.youtube.com/channel/UCKOpwuxKy2eQ8m29htULj8g
https://www.youtube.com/channel/UC190PvMt3RK7VPLOhgltEwg/videos

власть, тотальный контроль, слежка, вакцина, электронный концлагерь, преступление

Previous post Next post
Up