Пропаганда извращений детям даже за едой: Австралия под прицелом

Jun 04, 2021 15:11


Комментарий странника: во всех странах с большим или меньшим успехом глобализаторы піытаются насаждать в обществе извращения, всевозможный разврат особенное внимание уделяя детям.
Мировому правительству нужна депопуляция: растленные, легко управляемы люди, опутанные со всех сторон, неуверенные даже в собственной половой принадлежности,-идеальные рабы.
Они не захотят иметь детей, а если в виде исключения захотят, не смогут воспитать их нормальными.
С каждым днём зло в мире только усиливается.



Здесь фотографии брошюры консервативной организации. Они посвящены новому закону Австралии в штате Виктория. Согласно нему, родители, препятствующие смене пола своих детей, могут быть осуждены на 10 лет тюрьмы. Фактически, запрещено просто отговаривать детей от непоправимых операций, калечащих здоровье подросток и приводящих в итоге к полной деградации личности.
Отличный пример того, куда ведёт толерантность. Сначала они требуют разрешить проведение лгбт-парадов, потом хотят легализации однополых браков. Затем начинается пропаганда толерантности прямо в школе. А когда эта пропаганда проникает в сознание детей и деформирует их личность, принимаются законы, согласно которым родители не должны бороться за свободу своего ребенка от этой пропаганды.
Вывод прост: нельзя даже думать о каких-то компромиссах и договорах с нашими врагами. Идёт идеологчиеская война, которая закончится только полным разгромом одной из сторон. Любая уступка - путь к гибели.* * *


ЧТОБЫ И ЗА ЗАВТРАКОМ НЕ ОТВЛЕКАТЬ ОТ ЛГБТ-ИДЕОЛОГИИ В США ВЫПУСТИЛИ ДЕТСКИЙ ЗАВТРАК С ПРОПАГАНДОЙ ОТКЛОНЕНИЙ.
Детские хлопья под названием «Вместе с прайдом» стали результатом коллаборации транснациональной пищевой корпорации Kellogg's и крупнейшей в США организацией GLAAD, пропагандирующей лгбт-идеологию.
Как обычно, в таких мерзких новостях оказываются замешаны гигантские корпорации, которые фактически обладают монополией в своей отрасли, и так называемые "правозащитные фонды", которые не раскрывают истинных объемов своего финансорования. По всему миру мы видим, как немногочисленные, но финансово-успешные группы лоббистов и "правозащитников" продвигают так называемые "демократические" ценности.
В качестве обязательных идей для всех граждан любой страны они считают толерантность и гендерную идеологию, климатический и ковидный алармизм, терпимость к беженцам, абортам, ненависть к армии, полиции и силовым структурам, а также крайнюю неприязнь к собственной стране и традиционной культуре.

дети, растление, мировая элита, апокалипсис, разврат, мировое правительство

Previous post Next post
Up