В России развернут 5G: ФАС дала добро

May 04, 2021 17:31




Уже многократно доказано, что 5G убийственна для здоровья и жизни людей. Кроме того, эта система не имеет никакого отношения к заявленным властями целям улучшения качества и скорости интернета. От того будет ли скачиваться фильм и видео за 2 минуты или за 3 секунды ничего не изменится.

5G - это оружие массового поражения, контроля и управления.

Нынешней власти похоже только это и нужно.

ФАС ОДОБРИЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПОСТРОЕНИЮ СЕТЕЙ СТАНДАРТА 5G.
Федеральная антимонопольная служба России одобрила заключение соглашения по построению сетей стандарта 5G между "Ростелекомом", "Башинформсвязью", "ВымпелКомом" и "МегаФоном", передаёт ТАСС. Отмечается, что соглашение о совместной деятельности, если проект будет реализован, предполагает условия равного доступа к радиочастотам для всех участников рынка.
"ФАС рассмотрела ходатайство "Ростелеком", "Башинформсвязь", "ВымпелКом" и "МегаФон" о даче предварительного согласия", - отметили в ведомстве, уточнив, что речь идёт о построении сетей стандарта 5G.
Напомним, в прошлом году на конференции "Цифровая индустрия промышленной России" продемонстрирована отечественная базовая станция 5G. Её показала государственная корпорация "Ростех". Функциональный макет состоял из модуля радиопередачи, модуля цифровой обработки и ядра мобильной сети (5GC). Тестирование показало огромную скорость передачи данных. Тестовые смартфоны демонстрировали исправно высокие показатели.ФАС ОДОБРИЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПОСТРОЕНИЮ СЕТЕЙ СТАНДАРТА 5G.
Федеральная антимонопольная служба России одобрила заключение соглашения по построению сетей стандарта 5G между "Ростелекомом", "Башинформсвязью",

Апокалипсис, Россия, Путин, уничтожение, преступление, власть, мировая элита, геноцид

Previous post Next post
Up