Принуждение к собачьему паспорту:2 апреля в Нью-Йорке официально начали требовать «паспорта вакцины»

Apr 10, 2021 09:24

Жители Нью-Йорка должны будут предъявить «паспорта вакцины» - доказательство того, что они получили вакцину от COVID-19 - для того, чтобы вернуться в общество.
The New York Post сообщила, что «Excelsior Pass» официально стартует 2 апреля после заявления губернатора Эндрю Куомо (штат Нью-Йорк) в пятницу.

«Подобно мобильному посадочному талону авиакомпании, люди смогут либо распечатать свой билет, либо сохранить его на своих смартфонах с помощью приложения Excelsior Pass Wallet», - говорится в пресс-релизе о программе. «Каждый проездной будет иметь защищенный QR-код, который участвующие предприятия и заведения могут сканировать с помощью сопутствующего приложения, чтобы подтвердить отрицательные результаты теста на COVID-19 или подтверждение вакцинации. Персональные данные всегда хранятся в безопасности и конфиденциальности».

Больше из сообщения:
При сканировании приложение не будет отображать никакой информации о состоянии здоровья - оно будет отображать зеленую галочку только в том случае, если человек был вакцинирован или прошел отрицательный тест, или красный значок «x», если нет.

В офисе Куомо заявили, что на крупных площадках, таких как Мэдисон-Сквер-Гарден и Times Union Center в Олбани, приложение начнется со следующей недели, а 2 апреля Excelsior Pass расширится до «небольших площадок для искусства, развлечений и мероприятий».

Приложение, запущенное в пятницу, уже работает для подтверждения статуса вакцинации или отрицательных результатов тестирования и может использоваться для получения доступа к
свадебным приемам, которые теперь требуют отрицательных тестов от участников, и другим мероприятиям, превышающим лимит социального сбора.
В своем заявлении Куомо сказал: «Жители Нью-Йорка доказали, что они могут следовать рекомендациям общественного здравоохранения, чтобы победить COVID, а инновационная карта Excelsior Pass - еще один инструмент в нашем новом наборе инструментов для борьбы с вирусом, позволяющий безопасно и безопасно возобновить работу большего числа секторов экономики. обеспечение безопасности личной информации».
Как ранее сообщал Джо Керл из Daily Wire, программа была анонсирована в начале этого месяца и была протестирована на матче New York Rangers в Мэдисон-Сквер-Гарден 2 марта. В то время Куомо сказал: «Мы делаем все, что в наших силах, чтобы вакцинировать как можно больше жителей Нью-Йорка и как можно быстрее, при этом снижая уровень инфицирования и восстанавливая энергию нашей экономики безопасным и разумным способом».

мировая элита, преступление, мировое правительство

Previous post Next post
Up