Россия на пути деградации 2021

Mar 28, 2021 20:20

Сериал с пропагандой феминизма и ЛГБТ признан лучшим в России



Ассоциация продюсеров кино и телевидения России (АПКиТ) выбрала лучшие кинокартины и телепередачи года. Об этом 26 марта сообщает портал “Кинопоиск”.

Больше всего наград выиграл сериал «Чики», вышедший на  сервисе more.tv. Критики посчитали, что сериал достоин премии в пяти категориях, среди которых

лучшая режиссура и лучший сериал средней продолжительности.

О чем рассказывает сериал «Чики»? Он рассказывает о том, в России творится ужасное насилие над женщинами и что самое ужасное место для женщин и детей - это семья.
Свернуть

Идеологически этот сериал окормлял Консорциумом женских неправительственных объединений (КЖНО). Это консорциум, объединяющий женские феминистские и лесбийские ( а современный феминизм это практически на 100% женский гомосексуализм, поскольку феминистки последней волны уверены, что любые отношения с мужчиной  -  это насилие над женщиной).

Каждая его серия начинается с предупреждения о том, что в фильме будет демонстрироваться насилие. А еще сериал рекламирует телефон центра для женщин, пострадавших от домашнего насилия «Анна» (является иностранным агентом), знаменитый тем, что поставлял нашим феминисткам фейковые цифры статистики семейного насилия.

Постоянные герои сериала - проститутки и дети, не определившиеся с сексуальной ориентацией.

Вот так, пока наши власти говорят о том, что у России не должно быть своей идеологии и что-то невнятное бормочут про традиционные ценности, иностранные агенты заняты формированием у народа совсем других ценностей и весьма внятной идеологии. Основные и главные составляющие этой идеологии - это ненависть к семье и государству.

Интересно,  членам Ассоциации продюсеров кино и телевидения тоже близка эта идеология или они просто беспринципны? И в каком из этих вариантов им и дальше будет позолять формировать культурный фон и мировоззрение российских граждан?

насилие, растление, Россия, преступление, разврат, обман, деградация, феминизм, власть, кино

Previous post Next post
Up