Украина 2021: полное уничтожение

Mar 26, 2021 19:20

0:00​ Начало
02:20​ Титаренко - о том, чем Крым
08:20​ Титаренко - о нападках радикалов и украинизации культуры
10:00​ Титаренко - об отказе Украины от своей истории
10:50​ Титаренко - о том, на кого наплевал Зеленский
11:20​ Титаренко - о расколе в Украине
17:40​ Титаренко - о том, под чью дудку танцует Зеленский
20:30​ Титаренко - о репрессиях против инакомыслящих в Украине
21:50​ Титаренко - о том, почему ВСУ не воюют за Крым
23:20​ Титаренко - о практически райской жизни при Януковиче
28:10​ Титаренко - об «отсидке» Зеленского и потерях Украины
37:30​ Титаренко - о том, нужды ли Путину дворцы
38:40​ Титаренко - о потере поколения украинцев
41:20​ Титаренко - о том, как правильно говорить: НА Украине или В Украине?
46:50​ Титаренко - о русском языке и «принципиальных русскоязычных» в Киеве
50:40​ Титаренко - о том, уважают ли крымчане украинцев и наоборот

image Click to view



В эфире главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» и на сайте «Крымское Эхо» на вопросы в ходе телемоста ответила Любовь Титаренко - руководитель киевского театра «Браво», популярная актриса, заслуженный деятель искусств Украины.

Избиратели Зеленского поддерживают его заигрывание с избирателями Порошенко?

«Зеленский доигрался. Он не понимает, что [последнее нападение радикалов на Офис Президента] - это похуже терроризма. Потому что


они не плюнули в это здание, они не плюнули лично в [Зеленского]. Мне на него уже давно наплевать, потому что он давно плюнул на меня, плюнул на народ Украины; он плюнул на всех соседей, которые окружают Украину; плюнул в Конституцию, в институцию президентства! Потому что в Конституции записано, что я и все мы - такие же хозяева своей страны. А этого люди ему уже не простят».

В Украине продолжается раскол уже и при Зеленском?

«Это ужасно и страшно. Потому что раскол в языке, в вере, во всём! Этот раскол привёл к войне. Он привёл к тому, что Крым отделился - это очень больно. Я каждый год ездила отдыхать в Крым, а теперь мне говорят: «Если ты поедешь, мы тебя обратно не запустим». Потому что я на «Миротворце» - я первый человек, который проводил телемост с Россией и Донбассом, после этого у меня начались большие неприятности. Но, с другой стороны, я стала только крепче. Они не понимают: то, что нас не убивает, - делает нас сильнее!.. Любите ближнего, тогда не будет у нас войн. Самая главная мечта - остановить войну на Донбассе».

Украина продолжает отказываться от своей истории?

«Что у нас сегодня происходит в школах? У учеников забрали некоторые учебники, некоторые предметы, книги жгут русские, выбрасывают, как хлам. Они не понимают, что выбрасывают не просто историю. Они выбрасывают то, что нас связывало сотни и тысячи лет. Будто у ребёнка отрезают пуповину от мамы... Я мало верю, что у них получится [оторвать Украину от России]. Потому что с каждым днём мы убеждаемся: правда прорывается».

При Зеленском русскоязычные граждане Украины дышат полной грудью?

«[В адрес] моего русского театра [по-прежнему] поступают угрозы, его пытались сжечь. Всё это происходит ежедневно. Но [радикалы и националисты] не понимают главного: у человека, у которого есть честь и память; который знает, кто подарил ему эту жизнь, кто отстроил страну, - у него нет другого выхода, кроме как жить с этой честью и нести дальше знамя наших дедов... Я хочу идти по той улице с тем названием, которое мне подарили мои предки. Я хочу говорить на том языке, который впитала с молоком мамы. Поэтому то зверьё, которое нам сейчас навязывает [свои порядки] и кричит «во имя славы Украины», - они вообще не патриоты. Они этим только разрушают нашу любимую Украину. Потому что для Украины важны дела, а не то, как ты с дубинкой и с пеной у рта бегаешь и отстаиваешь этот украинский язык. Нет! Чем больше языков знает человек, тем он богаче, тем он лучше... [И простым людям] здесь совсем не важно, кто и на каком языке говорит».

При Януковиче в Украине был рай?

«Сегодня очень много вспоминают Януковича. Я никогда не была его поклонницей, но при нём деньги получали мамочки, афганцы, чернобыльцы; в принципе, социально мы были как-то защищены. Сегодня уничтожена вся социальная сфера, судебная власть. Уничтожается всё. Что говорить о медреформе? Всё уничтожается. А учителя? Лучшая учительница позапрошлого года уехала в Португалию менять пелёнки и ухаживать за чужим ребёнком!»

Почему ВСУ не воюют за Крым?

«Порошенко спит и видит себя опять в кресле президента. Я думаю, что ни он, ни Зеленский больше не пройдут. Потому что люди просыпаются, прозревают. Так плохо ещё никогда не было в стране, как сегодня... Мне часто говорят, что я сепаратистка. В ответ я задаю вопрос: «А что же вы тогда не воюете с Крымом? Боитесь по рукам получить? Или что? Вы же сами его отдали без единого выстрела»... И потом двухметровые [радикалы], всякие «Вата-Шоу» и полоумная Черновол задают мне вопрос, чей Крым. Да вся земля - это Богом подаренная! А Крым - тех людей, которые там живут. Не я Крым отдавала. Но я счастлива, если люди там хорошо живут. Нам надо налаживать контакт [с крымчанами], чтобы мы снова были братьями и сёстрами. И тогда нам не важно будет, чей Крым; мы будем ездить друг к другу в гости, пополнять казну друг друга и жить ради друг друга».

Крымчане и украинцы уважают друг друга?

«Я желаю крымчанам мира и жить так, как они хотят! Потому что Бог подарил нам свободу и веру. Если у человека забрать выбор между свободой и верой, он будет похож на куклу. А мы не куклы, мы - живые люди. Мы должны протянуть друг другу руки».

Original: https://golospravdy.eu/lyubov-titarenko-zelenskomu-ne-prostyat-raskol-vojnu-i-predatelstvo/

разрушение, Зеленский, колония, преступление, обман, деградация, власть, пропаганда, Украина

Previous post Next post
Up