Мусульмане отказываются вкалывать себе вакцину AstraZeneca, содержащую гены свиньи

Mar 24, 2021 20:48


В Индонезии вакцину AstraZeneca запретили для мусульман
Совет улемов Индонезии заявил, что в вакцине AstraZeneca используется биологический материал свиньи, а потому ее нельзя использовать мусульманам.

Высший мусульманский духовный орган Индонезии - Индонезийский совет улемов - заявил, что при производстве вакцины используется трипсин из свиной поджелудочной железы, поэтому является «харам» (запрещено) для мусульман, ее можно использовать только в экстренных случаях, сообщает halalmui.org.

В свою очередь, директор AstraZeneca в Индонезии Ризман Абудаери заявил, что «на всех этапах производственного процесса не вступает в контакт с продуктами свиноводства или другими продуктами животного происхождения», сообщает Reuters.

Не так давно стало известно, что около 20-ти стран Европы и мира отказались использовать вакцину от COVID-19, производимую англо-шведской компанией AstraZeneca, из-за сообщений о тромбах у некоторых привившихся пациентов, а в Индонезии остановку вакцинации объяснили нарушением свертываемости крови.

19 марта европейские страны, в том числе, Болгария, Германия, Франция, Латвия, Литва, Словения и Испания объявили о возобновлении вакцинации AstraZeneca после того, как в Европейском агентстве лекарственных препаратов (EMA) подтвердили, что нет доказательств провоцирования вакцинированием AstraZeneca от COVID-19 образования тромбов и свертывания крови.

Источник

В этом-весь ислам. Гены свиньи нельзя вкалывать,харам не велит, а линия НЕК 293 с частичками убитых в чреве матери младенцев (абортивный материал) - никаких проблем.
Ислам вполне приемлет каннибализм, пусть и в такой форме.

власть, животные, вакцинация, ислам, религия, убийство, преступление

Previous post Next post
Up