Россия поддержит извращенцев на Евровидении 2021

Mar 20, 2021 13:24



На ежегодном позорище, сборище фриков конкурсе Евровидение Россию будет представлять
защитница педерастов таджичка-исламистка толерантная Манижи

Уже есть и экспертное заключение по этой т.н. песне, в котором доктор юридических наук, профессор И.В. Понкин и доктор психологических наук, профессор, член-


корреспондент Российской академии образования В.И. Слободчиков, сделали следующее заключение:
1. Сценический номер (и соответственно - аудиовидеозапись этого сценического номера) М.Д. Сангин (Манижи) «Russian Woman» про своему содержанию и направленности крайне оскорбителен для всей социальной группы русских женщин и русского народа в целом, объективно направлен на жестокое оскорбление национальных чувств и унижение человеческого достоинства русских людей по признаку отношения к национальности.
В указанном сценическом номере русским женщинам (русскому народу) публично атрибутируется заведомо искажённый (ложный) уничижительный, эстетически и социально негативный, оскорбительно-пейоративный образ. Указанный сценический номер направлен на возбуждение межнациональной розни, ненависти и вражды, с одной стороны, между русскими и представителями среднеазиатских народов, а с другой стороны - между русскими и евреями.
2. Публичное распространение аудио видеозаписи указанного сценического номера посредством телевещания и размещения (и трансляции) в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет» и в социальных сетях, наносит серьёзный вред конституционно защищаемым ценностям (межнациональному миру и согласию, достоинству личности, культурной самобытности и культурной идентичности русского народа и других народов России), грубо нарушает законодательство Российской Федерации, в числе прочего - образует признаки состава преступления, предусмотренного статьёй 282 Уголовного кодекса Российской Федерации.

image Click to view

растление, Россия, песня, преступление, разврат, власть, противоестественный грех, Европа, извращение

Previous post Next post
Up