Религия антихриста 2021: по всему миру строят объединяющие регигии капища

Mar 16, 2021 11:11


В Берлине построят «Дом Единого» для христиан, мусульман и евреев



За 47 миллионов евро в столице Германии построят религиозный центр с церковью, синагогой и мечетью в одном здании. 27 мая 2021 года в Берлине заложат первый камень храма трех религий, который станет местом молитвы и встреч христиан, иудеев и мусульман, сообщает The Gardian.

«Дом Единого» или неофициально - «церкмечегога» (англ. «churmosquagogue», от слов «церковь», «мечеть» и «синагога») появится на месте храма, снесенного коммунистической властью Восточной Германии.

Построить необычный храм планировали целое десятилетие, но закончить строительство смогут уже через 4 года. Здание стоимостью 47 млн евро будет включать в себя церковь, мечеть и синагогу, соединенную с центральным помещением для встреч.
Руководитель проекта Роланд Столте говорит, что «Дом Единого» - это «больше, чем символ» и «начало новой эры». (- эры антихриста)

В то же время он отметил, что представители разных религий будут совершать богослужения отдельно, но посещать друг друга на религиозные праздники, памятные даты и торжества.

Как недавно сообщалось, храм трех религий также откроют в Объединенных Арабских Эмиратах.

Комментарий странника: если кто не знает под единым они подразумевают Бога, но не истинного, а того, кому поклоняются масоны, создатели Всемирного совета церквей, экуменизма, обьединения всех религий в одну,-Люциферу. Несомненно, когда Новый Мировой порядок будет выстроен, отменят наличные деньги и будут ставить предсказанное в Апокалипсисе начертание 666, адепты единой мировой религии, куда сгонят все веры и секты, будут поклоняться сыну погибели, антихристу.

Апокалипсис, масоны, экуменизм, антихрист, религия

Previous post Next post
Up