Мой в Небе Край Родной

Mar 09, 2021 13:15

Не даёт мне покоя эта песня, хочу отдать должное еретикам.
Необыкновенно красивое исполнение и хватающие за душу сьёмки клипа.
В словах много правды.

Есть чему поучиться нашим православным попам, почивающим на лаврах, довольных, что всё у них в жизни сложилось и клирос там поёт как-нибудь.

Решили, что ухватили - таки Бога за бороду.

В МП любят в храмах устраивать пляски, вытаскивать простоволосых женщин петь на солею, петь в храмах порой мирские песни, один поп уходит в кино, другой участвует в шоу, а чтобы подобно Хорольскому организовать людей, сочетать красоту Божия Слова с красотой и силой музыки, создавать красивейшие наглядные клипы, бороться за людские души,используя силу искусства,развлекающую людей в СМИ для духовного просвещения-чего-то не хватает.

Между тем сектанты сполна используют красоту и силу музыки в своем прославлении и делают это так ловко, что даже православные восхищаются, считая их братьями, не говоря уже о неверующих людях, очарованных прекрасным пением и готовых идти за ними (в погибель).
И что немаловажно, особую красоту и убедительность придают их песням грамотно и талантливо используемые музыкальные инструменты, чем зачастую пренебрегают православные христиане.
Хорольский умудряется собирать с людей деньги на свое творчество, жить за счёт этих средств и посвятить свою жизнь т.н. прославлению.

Слава Богу, что есть такие проекты как "Дети поют"...

image Click to view



христианство, Господь, небо, Православие, песня, секта, музыка, рай, праведность, ересь, христиане, красота

Previous post Next post
Up