США-лаборатория мирового правительства по противоестественному растлению детей

Jan 28, 2021 08:58




В США запретили помогать ЛГБТ-детям возвращаться к традиционной ориентации

Штат Индиана стал 21 штатом в США, где отменили конверсионную терапию для несовершеннолетних.

В американском штате Индиана запретили помогать несовершеннолетним ЛГБТ-детям, желающим сменить ориентацию с гомосексуальной и бисексуальной обратно на гетеросексуальную, а конверсионные терапевты, нарушающие закон, будут подвергнуты дисциплинарным взысканиям, включая возможную потерю лицензий, сообщает riafan.ru.

Автором законопроекта является член сената штата Индиана от Демократической партии, открытый гомосексуал Джей Ди Форд. Закон запрещает любые попытки изменить сексуальную ориентацию или гендерную идентичность любого лица моложе 18 лет.

В ответ на принятый закон республиканцы штата Индиана внесли законопроект, запрещающий медицинским работникам помогать несовершеннолетним в гендерном переходе от биологического пола к небиологическому. По словам противников отмены конверсионной терапии, это нарушает Конституцию США и ограничивает в правах родителей ЛГБТ-детей.

Напомним, что 20 штатов и более 80 городов США объявили конверсионную терапию (совокупность методик, направленных на изменение сексуальной ориентации человека с гомосексуальной и бисексуальной на гетеросексуальную ) для несовершеннолетних вне закона.

дети, Америка, растление

Previous post Next post
Up