Откровенный разговор с девушками и женщинами

Jan 22, 2021 13:32


ЦЕЛОМУДРИЕ, как физическое, так и духовное, - это самая великая сила женщины! Так было и будет во все времена. При любых обстоятельствах она останется непобедимой, если будет хранить чистоту поступков, слов и мыслей…

В отношениях от женщины зависит НЕВЕРОЯТНО много. Не искушайте, не соблазняйте мужчин и сами не падайте в эту бездну блуда. Если мужчина любит - он замуж зовёт, а не в постель тащит. Соглашаясь на близость, вы окончательно разрушаете все добрые чувства. Ведь отношения, начавшиеся с блуда ОБРЕЧЕНЫ. И даже если вы будете физически вместе и если на основе блуда без покаяния создадите семью, то она не устоит и семейная жизнь станет бесконечным адом, ведь чистота отношений и духовное единство уже навсегда уничтожены.

После свадьбы в отношениях блудников начинается самый страшный период. Белое платье невесты - издревле было символом чистоты и невинности. Найдутся ли среди современных девушек действительно достойные белого подвенечного наряда? Одна из тысячи? На что мы надеемся, если начинаем семейную жизнь с блуда? Насыщение физической близостью приходит очень быстро - на этом семья не строится. И если нет покаяния и исправления - начинаются бесконечные измены, скандалы, подозрения, непонимание, аборты, разводы, брошенные дети, невыносимое одиночество… Не совершайте неисправимых ошибок. Мы же не животные, у нас душа есть, разум, совесть.

Чтобы Вам не говорил и не обещал, склоняющий к близости коварный мужчина - ОН ВРЕТ И НЕ ЛЮБИТ, и в его глазах - Вы просто одна из жалких дешевых вещей. Тот, кто действительно любит, сохранит свою девушку до брака и не будет развращать и губить её. И жёнам порядочные мужчины не изменяют, свои семьи не бросают, своих любимых не предают. И никаких оправданий предательству нет.

Храните верность одному единственному мужчине, с кем находитесь в законном и, дай Бог, венчанном браке!
А если пока не встретили свою половинку, ещё более строго берегите себя, не позволяйте пользоваться и издеваться над собой. Даже близко не подпускайте к себе блудящих развратных мужчин - это оборотни и предатели, из-за которых Вы прольёте МОРЕ СЛЕЗ.

Силы зла, если Вы впадете в блудные отношения, в клочья разорвут душу, доведут до отчаяния, уничтожат все доброе святое и погубят - ведь это и есть цель дьявола. Кто из Вас смог бы переспать с покойником? Страшно и ужасно представить? А в блуде именно так и происходит - соединение с духовным трупом. Вы становитесь единым телом с мертвецом - духовно умершим человеком! Эту мерзкую грязь уже никогда не смыть. И даже если Бог простит, в Вашей памяти это останется навсегда и боль НИКОГДА не отпустит. Не отравляйте себе жизнь смертельным ядом блуда. В Библии написано "Не обманывайтесь, блудники Царствия Божия не наследуют..." И неужели из-за ложных "удовольствий" и грязных животных потребностей можно облечь себя на вечную муку и страдание?

Целомудрие - это не только верность мужчине, это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ верность БОГУ! Все знают, кто такие предатели и что с ними бывает на войне. Сейчас ОЧЕНЬ тяжёлое время. Идёт настоящая духовная война за наши души. Блуд проник во все сферы жизни - это как страшная эпидемия чумы и лихорадки, поражающая всех наповал - в миллион раз страшнее, чем Содом и Гоморра. И только единицы сегодня - самые СИЛЬНЕЙШИЕ люди идут против течения, не поддаваясь этому смертельному скотскому пороку, выбирая путь целомудрия, чистоты, крепкой веры и упования на Господа. ВЕДЬ ТОЛЬКО С БОГОМ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ! Бес через мощную пропаганду блуда со страшной силой толкает людей в эту бездну самого страшного греха.

И что только вам не будут твердить "доброжелатели", глянцевые журналы, сомнительные психологи и "подруги": "Мужчину без секса не женишь и не удержишь", "Поживи в гражданском браке, роди для себя", "Ой, смотри так и останешься одна в старых девах со своими принципами"... Устами окружающих людей (даже близких) - это все вам говорит сам дьявол! Помните, что ни один нормальный порядочный мужчина не будет связываться с блудливой, падшей женщиной. Чистота тянется к чистоте. А грязь ищет грязь. Ни один блудник никогда не сделает Вас счастливой, даже если он будет самым богатым, красивым и успешным человеком на земле.

Родненькие, не обманывайтесь, не причиняйте себе боль - не гонитесь за материальными благами и зем
ным "счастьем". Человек, живущий в смертных грехах, без Бога и покаяния, становится зверем - жестоким и беспощадным моральным уродом. И шанс, что он исправится ничтожно мал. Мало кто из нас согласится носить вещь, которую до вас носили 20-30 человек с жуткими заразными болезнями. Связываться с блудниками - ещё страшнее. Они сами тонут в помоях блуда и Вас затянут в эту бездну несмываемой грязи. Как можно доверится такому человеку и надеяться на счастье с ним?

Никогда не поддавайтесь внушаемым тёмными силами страхам - остаться одной, потерять мужчину и не впадайте из-за этого в блуд, губя свою честь и достоинство. Не надейтесь на себя и свои "женские чары" - все равно БЕЗ БОГА СЧАСТЬЯ НЕ ДОБУДЕШЬ! Верьте в чудеса, доверяйте Господу и своей совести, ничего не бойтесь и не подстраивайтесь под лживое общественное мнение. Слушайтесь ТОЛЬКО Бога. Это ЕГО МИР и вся вселенная живёт по ЕГО закону! И именно Он дал нам Святую Заповедь: "НЕ БЛУДИ".
Свято чтите её и увидите какими бесконечными радостями и чудесами наполнится ваша жизнь. ГОСПОДЬ БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИТ НАС, никогда не оставит своих, все устроит наилучшим образом и сторицей вознаградит тех немногих, кто в этом безумствующем мире не сходит с ума... Бог пошлёт настоящую чистую неземную любовь, если мы не будем размениваться на жалкие подделки. И если мы хотим быть любимыми, свободными и счастливыми, будем помнить, что настоящее счастье и свобода - это свобода от греха.

Что же делать, если в жизни уже случился такой грех? Да, это очень больно. Но выход есть всегда. Исцелиться можно только в Церкви! Начните с Таинства Исповеди. Православие открывает нам светлый и радостный путь, полный любви и благодати, через ПОКАЯНИЕ. Но здесь нужна решимость. Или ты встаёшь на путь света и стремишься к Богу или продолжаешь падать вниз, навечно соединяясь с дьяволом. Выбор сделайте прямо сейчас".

священник Петр

Господь, Православие, грех, спасение, девушка, добродетель, целомудрие, женщина

Previous post Next post
Up