В НАТО намекнули, что Украина может даже и не мечтать о членстве в альянсе

Jan 18, 2021 19:21





Подражание западным образцам всецело охватило военное руководство Украины. Стремясь доказать свою преданность европейским и американским ценностям Украина начала внедрять натовские стандарты.

Сейчас активно идет смена воинских званий по западному образцу.





Правда военные сами начали путаться что и какое звание означает. Вооружение, системы свезя и тактика тоже подгоняются под западные образцы.

Цель таких изменений является стремление страны стать членом Североатлантического альянса, наивно полагая, что что после того как государство получит членство НАТО, то сможет «автоматически вернуть Крым и Донбасс».

Однако все старания украинского правительства бесполезны, уверены в руководстве альянса.

Членство в организации это так и останется « несбыточной украинской мечтой».

Дело в том, что согласно уставу НАТО, в организацию не может вступить та страна, на территории которой идет война. Крым в свою очередь навсегда потерян для Украины. Вернуть его силой Киев не сможет. Тем более Альянс точнее не пойдет войной на Россию в интересах ничего не значащей в стратегическом и экономическом плане Украины. НАТО манипулирует Украиной для достижения своих целей, постоянно обещая ей членство.

В Киеве же постоянно верят этим обещаниям, забывая печальный опыт Грузии, которая уже длительное время «вступает» в Североатлантический военный блок.



Хваленая Грузинская армия в 2008г., выращенная по НАТОвскому образцу, моментально обратилась в бегство при появлении российских войск, при этом даже бросила новую технику напичканную секретными кодами радиосвязи.

НАТО, русофобия, Украина

Previous post Next post
Up