Преступная вакцинация Путина: травят и убивают прививками от Ковида. Севастополь

Jan 16, 2021 16:25




Сегодня в "Независимую ассоциацию врачей" поступила следующая информация.

В военной части № 83576 ВМФ г. Севастополя по адресу ул. Челюскинцев 47 собрали на плацу призывников и сказали, что нужно обязательно привиться новой вакциной от «модного гриппа». Никаких отказов не принимают, заявил офицер Пузин (или Пузев, более точно мать военнослужащего сообщить не смогла)

Военнослужащий Максим Дмитриевич Чурилов, 18 лет отказался от вакцинации, так же как и другие солдаты. Но никаких отказов у них не приняли. Можете не писать мол, не примем. 10 января парней отвезли в военную поликлинику Севастополя. Максим объяснял, что у него тяжелый сезонный поллиноз, что он плохо переносит введение препаратов, что с детства ему с осторожностью делали вакцины, только нужные, так как имелись опасения развития аллергической реакции. Несмотря на отказы и объяснения Максима - медицинские работники вкололи препарат.



Через несколько часов у военнослужащего развилась резкая головная боль, он стал задыхаться. Его отвезли в стационар с отеком Квинке и он попал в реанимацию. Врачи сказали матери, что еще 10 минут и спасти жизнь парню уже не удалось бы.

Кроме него - около 20 с лишним человек из данной войсковой части слегло с температурой 39,7 и никакой помощи им оказано не было. Выдано по мокрому полотенцу и таблетке парацетамола.

Для чего матери растят своих сыновей? Чтобы какие-то офицеры, несмотря на действующие законы, несмотря на заявления врачей, осуществляли за закрытыми стенами медицинские опыты над нашими детьми под руководством РПН и Минздрава? Это же совершение преступления! Было противопоказание. Что значит ты не можешь отказаться? Кто ответит за жизнь и здоровье наших детей? Хоть кто-то в нашей стране из чиновников ответит за тех солдат, кто сейчас лежит с температурой 40? Хоть кто-то за что-то отвечает?

Я прошу максимальный репост, мы должны дать широкую огласку этой истории, привлечь СМИ, правозащитников. Люди должны уже понять что происходит, что над ними и над их детьми просто совершается преступление. Молчать, бояться - нельзя.

P. S. Информацию я получила от матери пострадавшего.
В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ: ПУТИН ПОРУЧИЛ НАЧАТЬ МАССОВУЮ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ КОРОНАВИРУСА
ИЗВЕСТИЯ.РУ. Президент России Владимир Путин поручил со следующей недели перейти к массовой вакцинации россиян от коронавируса. Об этом глава государства заявил на совещании с членами правительства в среду, 13 января


«Вакцина наша не требует для транспортировки каких-то необычных условий, как -50, -70, у нас всё гораздо проще и эффективнее работает, это можно сделать, поэтому прошу вас уже со следующей недели приступать уже к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график этой работы так, как это у нас происходит по другим заболеваниям, например по гриппу», - сказал он.
Кроме того, Путин выразил мнение, что российская вакцина от коронавируса является лучшей в мире, что сейчас показывает практика (см.выше!). По его словам, «другие препараты подобного рода такого уровня защиты и такой степени безопасности не демонстрируют». В свою очередь, российский вице-премьер России Татьяна Голикова объявила о готовности перейти к более масштабной вакцинации населения в России с января-февраля. По ее данным, в стране работает 1331 прививочный центр.
«Мы обращаемся к регионам страны, чтобы они и дальше наращивали количество прививочных пунктов. <…> Мы готовы с понедельника следующей недели (18 января. - Ред.) выполнить ваше поручение по переходу от масштабной вакцинации к более широкой вакцинации населения уже в январе, феврале и далее», - сказала Голикова. Вакцинация от коронавирусной инфекции не прекращалась в новогодние праздники, отметила Голикова. С 11 по 14 января в субъекты Российской Федерации будет поставлено еще порядка 600 тыс. доз вакцины. «Эта работа по наращиванию производства и поставки в регионы будет продолжена», - уточнила она.

Россия, вакцина, Путин, убийство, преступление, смерть, здоровье, власть, опасность, болезнь, вакцинация, увечье

Previous post Next post
Up