Помогите человеку

Jan 26, 2021 16:54


Я уже писал о том как председатель русскоязычной общины в Телави (Грузия) Юрий Маркаров спас безпомощного умирающего человека https://shabdua.livejournal.com/7022382.html

А теперь ему самому отчаянно нужна помощь.

Из любви к России, когда был развален СССР и все республики стали самостоятельными государствами Георгий отказался от грузинского гражданства, поэтому в свои 60 лет он не получает никакой социальной помощи.
Георгий принял российское гражданство, документы у него просрочены, он состоит на консульском учёте. Как православный христианин Георгий по своим духовным убеждениям не может получать новые электронные документы современного образца, становиться участником выстраиваемого электронного концлагеря, видя в этом исполнение апокалиптических пророчеств.


Живя фактически в изоляции в чужой стране без актуальных документов, без пенсии, без света, без газа, без удобств в полуразрушенном доме с подорванным здоровьем одолеваемый болезнями Георгий уже не может трудом своих рук обезпечить себе существование и нуждается в помощи. Материальную поддержку вы можете оказать через его школьную подругу (средства будут незамедлительно переданы адресату) zolotareva larisa почтовый индекс 2200,Грузия, г.Телави, ул. Гамсахурдия, д.9 .лучше отправлять через Western Union.

Чтобы он мог получить эти деньги позвоните ему в скайп yra-1961 или напишите на почту (лучше позвонить, т.к. ему тяжело читать, он очень плохо видит) )http://my.mail.ru/mail/yra_markarov/ (в ясные дни от солнечных батарей Георгий заряжает подаренный ноутбук.), ведь Western Union хранит деньги один месяц, затем они уходят обратно отправителю, нужно сообщить чтобы перевод забрали.

Зимой 2021 года Георгию особенно тяжело. Его оставляет зрение, глаукома развивается (видит на несколько метров), оставляют силы,так что ему всё труднее добывать с тачкой в лесу дрова, к которому ведёт узкая тропинка на краю пропасти.

Когда он плохо себя чувствует и не может идти за дровами, ночует в холодном доме.
Как было бы хорошо, кабы одна добрая душа привезла ему дровишек пережить зиму.

Ему очень не хватает общения с русскими людьми, из-за этого и от безнадёги у него тяжёлая депрессия. Если вы не можете помочь материально, позвоните ему, поддержите морально, скажите добрые слова... Господь вас не оставит.

О Георгии грузинский режиссёр снял серию документальных фильмов, можете увидеть, как живёт этот человек.

Разговор с медным всадником. https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/148.html
Последняя почесть. https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/151.html
Размышления о земном и вечном. https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/146.html
Новогодняя история.https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/145.html
В осеннем тумане https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/143.html
Судьба человека https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/140.html
Однажды Юрий спас жизнь человеку https://my.mail.ru//mail/yra_markarov/video/_myvideo/129.html ,
а теперь сам отчаянно нуждается в помощи

любовь, помощь, нищета, поддержка, доброта, сострадание, добродетель, старость, бедность, холод, голод, милосердие, тепло

Previous post Next post
Up