"Украина погибнет, если отделится от России"-преподобный Лаврентий Черниговский

Dec 17, 2021 23:17


Преподобный Лаврентий Черниговский предупреждал о гибели Украины, если она отделится от России: «В 1936 году он предсказал отделение Украины, за что она будет наказана Богом за разъединение единства 3-х государств». Схиархимандрит Исаия (Коровай): «На днях был я у о.Анатолия - великого подвижника, который плачет о гибели Украины...


Преподобный Лаврентий Черниговский предупреждал о гибели Украины, если она отделится от России:

«В 1936 году он предсказал отделение Украины, за что она будет наказана Богом за разъединение единства 3-х государств» (/1/, с.517).

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «На днях был я у о.Анатолия - великого подвижника, который плачет о гибели Украины. Думали, движется великая туча саранчи на Святую Русь. Потом выяснилось, что эта саранча - не настоящая саранча. А это грабители расхищают Святую Русь, кто как умеет» (/1/, с.492).

Схиархимандрит Исаия (Коровай): «Украина стоит на краю бездны, ее будут колоть на части. В 1936 г. прп. Лаврентий Черниговский предсказал: какой будет ужас, когда Украина отделится от России» (/1/, с.520).

Схимонахиня Антония «говорила: "Очень плохо будет с Украиной". Даже подчеркнула, что "с Украиной будет очень плохо". (Пророчества схимонахини Антонии /2/, 08:30).


Господи, вразуми нас, грешных, и сохрани Святую Русь!

р.Б.Александр

Источники:

1. Послушник N. Плач о духовной жизни. Схиархимандрит Исаия (Коровай). Киев, 2012 г. 527 с.

2. Пророчества схимонахини Антонии.

гибель, Православие, Россия, разрушение, уничтожение, убийство, деградация, власть, террор, война, русофобия, Украина, пророчества

Previous post Next post
Up