Педофилия в российском шоу-бизнесе? Тимати и Эдмунд Шклярский - что у них общего

Dec 13, 2020 14:30


Справка: Эдмунд Шклярский - фронтмен группы Пикник, известный темами вампиризма в своих песнях и стихах, мазохистской направленностью некоторых текстов и обильным масонским и сатанистким символизмом на сцене.


Слева Эдмунд Шклярский, справа - символ группы Пикник, созданный им же
В 2018 году известный американский актер Мэл Гибсон сделал сенсационное признание. В частности, в интервью британским журналистам он сказал о голливудской элите следующее: "У них есть вопиющее пренебрежение к обычным людям. Уничтожение жизни людей - это просто игра для них. Голливуд - это смертельная узаконенная вотчина педофилов. Они используют детишек, чтобы реализовать свои страшные больные фантазии."


Мэл Гибсон против голливудской элиты
Мэл Гибсон о голливудской элите: «Дети похожи на «премиальную валюту» и имеют более высокую ценность, чем все, о чем вы можете только подумать:«алмазы, наркотики, золото, вы называете это». Они буквально торгуют этими детьми, как валютой за услуги, роли в фильмах, откаты …»

А что у нас, в российском шоу-бизнесе? Наверняка таких ужасов и близко никто не практикует? Но не тут то было! Ниже приведена ссылка на видеоролик, рассказывающий о Тимати и его странной татуировке на руке в виде символа педофилов:
Комментарий странника: к сожалению данная ссылка была удалена и я не знаю где найти ее в сети.
Сам символ выглядит следующим образом:


Международный символ педофилов-любителй мальчиков
Данная символика давно известна ФБР, но не нашим правоохранителям.


Символика педофилов: 1 - двуцветный мотылек (голубой и розовый цвета) - обозначает любителей маленьких мальчиков и девочек; 2 - символ педофилов, предпочитающих девочек
Что же общего между рэп- и рок-исполнителями, Тимати и группой Пикник? А много чего! Прежде всего открытая сатанинская символика, которая присутствует во всем: на концертах, в клипах, в текстах песен, в рисунках, стихах и так далее.


Слева Тимати с прикрытым глазом и распальцовкой, изображающей рога Бафомета. Справа рисунок Шклярского, изображающий то же самое - прикрытый глаз (символ иллюминатов) и рога.
У Тимати, как и у Шклярского тексты пропитаны символизмом. Далее будет серия статей, подробно разбирающих клипы Тимати и группы Пикник. В этой теме лишь поверхностно коснемся двух клипов рокеров. Первый - это видео на песню Мотылек. Сам по себе, мотылек - это символ МК-Ультра программирования сознания человека. Также этот знак обозначает педофилов. На протяжении всего лирик-видео мы видим порхающих мотыльков и яблоко на засохшем дереве, как символ грехопадения человека.


Мотыльки из клипа. Никому ничего не напоминают?
У Шклярского к мотылькам особое отношение. Данный персонаж (напомню знак педофилов, с помощью которого они общаются между собой) присутствует еще в одной песне под названием "Свинцовый мотылек".


Яблоко на засохшем дереве (символ грехопадения) появляется вначале и в конце лирик-видео
Не менее интересны и персонажи автора с выраженными гендерными  особенностями. Для тех, кто не знает: на концерты группы ходят маленькие дети и ниже будут приведены фотографии, доказывающие это.  Как думают читатели, на этих персонажей могут смотреть дети?


Робот Колдун, придуманный все тем же неутомимым Эдмундом. А что это у него?
Робот Колдун, придуманный все тем же неутомимым Эдмундом. А что это у него?



Данные фотографии, подтверждающие больное извращенное воображение автора сих творений, приведены специально для тех его фанатов, которые "с пеной у рта" доказывают какой "Эдик добрый и хороший", несмотря на то что сатанист. Кстати, новый клип группы Пикник под названием Колдун вышел 13 ноября в пятницу. Да-да, в пятницу 13-го. Дата подобрана не случайно. Но что это? У Тимати новый клип также вышел в пятницу 13-го! И снова совпадение!


Кадр из нового клипа Колдун. Эдмунд Шклярский самозабвенно исполняет очередной "шедевр"
Весьма любопытным представляется и клип на песню Иероглиф с участием групп Сонце-Хмари и Пикник. В нем присутствует очень маленькая девочка в белом среди взрослых мужчин, одетых во все черное, окружающих ее с невозмутимым видом. Что хотели участники сказать данным перфомансом, не понятно.


Маленькая девочка в белом среди взрослых мужчин. Такого даже на Западе (как нам внушают, развращенном) не позволили бы снять.
На протяжении всего клипа фронтмен рисовал красной краской, напоминающей кровь, сатанинский символ своей группы. Справа от символа можно заметить небольшую фигурку, возможно обозначающую ребенка.


Шклярский рисует символ группы
В завершении статьи, которая никого ни в чем не обвиняет, а лишь дает читателям почву для размышления, опубликую несколько фото детей, присутствующих на одном из концертов группы Пикник. Вопрос: Что маленькие девочки делают на концерте столь взрослой (можно даже сказать, солидной) группы? Неужели им так близки их сюрреалистические тексты? При этом дети размахивают флагами с символикой группы и даже поднимаются на сцену. Замечу, дети очень маленькие, даже не подростки.


https://vk.com/albums1119653?z=photo1119653_457241942%2Fphotos1119653

https://vk.com/albums1119653?z=photo1119653_457241943%2Fphotos1119653
Обратите внимание - позади детей стоят явно не их матери, судя по удивленным лицам женщин, они сами в недоумении, что это за дети?


ttps://vk.com/albums1119653?z=photo1119653_457241941%2Fphotos1119653

https://vk.com/albums1119653?z=photo1119653_457241944%2Fphotos1119653

Источник; https://vk.com/albums1119653?z=photo1119653_457241945%2Fphotos1119653
Статья, а также снятый по ее содержанию, видеоролик призваны привлечь к данной проблеме правоохранительные органы для проведения тщательного разбирательства по представленным материалам. Общественность ждет ответы на следующие вопросы:

1. При создании клипа с участием очень маленького ребенка, присутствовали ли на съемках детский психолог и представители социальной службы?

2. На каком основании в видео был задействован детский труд, что запрещено законом?

3. Что делали очень маленькие дети на массовом мероприятии в виде автоконцерта во время пандемии и масочного режима?

Подписывайтесь! Продолжение следует! Смотрите видео на Youtube

"Эдмунд Шклярский (группа Пикник) - разоблачение шамана".

Читайте также статьи "Русский рок - есть ли он на самом деле?")
https://zen.yandex.ru/media/id/5f9e76fdffc8fd5a44f0c0be/russkii-rok--est-li-on-na-samom-dele-chast-i-5fa423471aeb58326c770542
Гера Скандал: неприкрытая педофилия в российской индустрии моды
https://zen.yandex.ru/media/id/5f9e76fdffc8fd5a44f0c0be/gera-skandal-neprikrytaia-pedofiliia-v-rossiiskoi-industrii-mody-5f9edf5149505f6811d4bf0c
P.S. Внимание! Удивительные происходят метаморфозы. После публикации статьи из фан клуба ВК группы "Пикник" вдруг исчез альбом "Пикник и дети".  К счастью несколькими днями ранее он был отправлен в кэш Гугл (лично мной). Так что следы замести не получится. А почему их вдруг решили заметать?

Источник: https://star-w-a-r-s.livejournal.com/925.html#cutid1

дети, растление, Россия, преступление, разврат, деградация, шоу, бизнес, педофилия

Previous post Next post
Up