Римское право: раб должен носить маску. 2020 год определил кто раб, а кто нет

Dec 12, 2020 13:49



image Click to view



Обратите внимание на видео после 1-й до 2-й минуты. Это очень яркий пример того как должно представиться должностному лицу по римскому праву и  при этом показано, что раб должен носить шлем\маску, закрывающую лицо. Имейте ввиду, что это разговор подчиненного и императора\суверена, наделенного властью законом.

« - Назовите свое имя. Есть ли оно у тебя?»



«- Не смей отворачиваться от меня, раб!»



Как должно представляться должностному лицу?

- Сними шлем и назови свое имя.

Если должностное лицо отказывается вам представиться и снять маску, то это раб не имеющий над вами никакой власти.

Подчиняясь рабу - вы признаете свой статус раба, если полицейский отказывается снять свою маску для идентификации его лица с лицом на его документах.



« -  Меня зовут Максимус Деций Меридий, командующий северными армиями, генерал испанских легионов, верный слуга истинного императора Марка Аврелия, отец убитого сына и муж убитой жены.»



Рука у виска, которую полицейский прикладывает к виску означает отдание чести и символически относит нас к исторической эпохе рыцарей, когда чтобы открыть свое лицо рыцарю в доспехах(полицейском мундире) необходимо было поднять забрало скрывающее лицо.

Суверинитет по Конституции РФ принадлежит народу. (Статья 3.(1). Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.)

Суверенинет по Конституции  РМ принадлежит народу. Статья 2(1)

Народ -  совокупный носитель титула суверена\царя, полученного  после референдума от 17 марта 1991 года между всеми гражданами СССР, людьми любой национальности. То как этот титул был отобран в 1917 у законного Царя уже другая история. Но чтобы наделить властью грядущего помазанника - должен быть живой народ. Рабы царей не избирают. Рабам назначают надзирателей.
https://protomarius.livejournal.com/58745.html

Комментарий странника: даже если вы снимете намордник, это не сделает вас
свободным при власти надзирателей. Вас накажут.Пландемия-прекрасный повод провести сегрегацию и указать рабам на их место.

Хотите быть свободным? Думайте и действуйте.

Россия, изоляция, карантин, преступление, обман, власть, пропаганда, рабство

Previous post Next post
Up