Намордники forewе

Oct 11, 2020 21:08


Мировое правительство не собирается выпускать человечество из своих сетей. Уже известно, что маски нисколько не защищают людей от коронавируса, они введены как атрибут власти над людьми. Это подготовительный этап к внедрению апокалиптического начертания, без которого нельзя будет ни купить, ни продать. Ведь сегодня и без маски это, практически, невозможно сделать.
Мы  видим, что все эти путины, зеленские, лукашенки - маринонетки дьявола. Они послушно исполняют все его указания по построению электронного тотального концлагеря. С ними наш народ, однозначно, погибнет! Поэтому единственный выход из этой ситуации-молить Господа о даровании нам Царя, под скипетром которого мы очистим нашу многострадальную Русь от всей этой нечисти, а Русскую церковь от врагов и предателей Христа.

Казалось бы, ну, месяц, ну, полгода, ну, год, продлится это коронабесие... А заводы уже начинают массовое производство не просто медицинских масок, а, например, вот таких вот устройств для лица с вентилятором, который нагнетает чистый, фильтрованный воздух и удаляет CO2. А это значит, что этот преступный масочный режим планируется надолго!
Вот, что пишут о таком изделии производители:

"В отличие от других смарт-масок, которые появились в продаже, Weetbe обладает набором уникальных свойств. Она прозрачная, поставляется не с двумя, а с тремя фильтрами, имеет прикрепляемый компонент лицевой панели и уникальный модульный вентилятор, который защелкивается на фильтре спереди, обеспечивая подачу чистого фильтрованного воздуха в течение целых 8 часов.      
Маска поставляется с фильтрами Proveil, которые сделаны из нановолокон - они достаточно малы, чтобы ловить вдыхаемые частицы воздуха, включая вирусы. Эти фильтры многоразовые, могут быть промыты или стерилизованы паром, а также подготовлены для биологического разложения, что позволяет легко их утилизировать. 
Самая большая особенность Weetbe - модуль вентилятора, который защелкивается прямо на передней панели, проталкивая воздух через передний фильтр, чтобы создать положительное давление воздуха внутри маски. Благодаря наличию собственного литий-ионного аккумулятора, вентилятор работает в течение 8 часов на полной зарядке и работает бесшумно. Модуль сохраняет прозрачную привлекательность маски, и идеален во время тренировки, бега трусцой или для пожилых людей, которым трудно дышать через маску.          
Weetbe устойчива к брызгам - значит маску можно легко носить под дождем, а ее прозрачный дизайн, помимо того, что позволяет использовать разблокировку смартфона по лицу, просто дает свободу дышать чистым воздухом и быть защищенным, не скрывая свое лицо непрозрачной тканью или пластиком. Кроме того, это позволяет обмениваться улыбками с близкими, друзьями и соседям."

власть, вирус, преступление

Previous post Next post
Up