Педерастия церковников стала обыденностью РПЦ МП после правления Кирилла Гундяева

Sep 29, 2020 14:53


На православном форуме священнослужителей «Диаконникъ» в разделе «Вне- и околобогослужебный круг вопросов» обсуждается тема назначения митрополита Симбирского и Новоспасского Иосифа с командой на новую кафедру в Бурятию:


Батюшка из Бурятии просит отцов-форумчан дать практический совет общения с  представителями нового епархиального руководства:


"Дорогие собратья. Подскажите, как быть. В связи с недавними рокировками, нашего Владыку заменили Иосифом (на фото-ред.), с которым пришла его команда. Секретарем стал иером. Тихон (Тихомиров)  - (на фото-ред). Надо ехать в Епархию. Придется встречаться, здороваться… Подскажите, как общаться с представителями «православного гей-бомонда»?"
Администратор форума отец Стефан предлагает «включить деревенского дурачка»:
"А это уж каждый для себя сам решает. Готовы идти на обострение - можно включить деревенского дурачка и говорить напрямую: «ой, а вы, говорят, педераст, а мне не благословил духовник с педерастами в руку-то целоваться, а вы точно не педераст, ой, ну и слава Богу, а то все говорят, что вы педераст, а у нас тут педерастов не любят, и т.д.». А не готовы, так что уж спрашивать."
«Толстый падре» советует смотреть на свои грехи: "Вас же к.. акту не склоняют? А если так, то какое ваше дело до чужих страстей? Или у вас своих мало?"
А представитель Владимирской епархии «о.Румын» задает риторический вопрос: "Тут два варианта. Либо ехать с цветами, либо без цветов?"
Администратор форума отец Стефан: "Ой, гля-ка, о.Кураев нас перепостил. https://diak-kuraev.livejournal.com/3084290.html
Судя по каментам, у о.протодиакона адекватов среди читателей почти не осталось (я-то там забанен много лет назад, задолго до великаго и страшнаго гей-похода). Если бы у меня были такие сторонники и заинтересанты, как у него, я бы, пожалуй, запаниковал."

РПЦ МП, педерастия, апостасия, преступление, обман, деградация, вырождение, педерасты

Previous post Next post
Up