Хабадские передасты, руководящие Украиной присоединили ее к проекту по продвижению идеологии гендера

Sep 20, 2020 15:00







Международная инициатива, участником которой стала Украина, продвигает гендерную идеологию. Украина получила официальный статус участника «Партнерства Биарриц», которое предполагает внедрение в законодательство гендерной идеологии, сообщает сайт «Всеукраинского Собора».


12 сентября на сайте Президента сообщили о встрече Елены Зеленской и премьер-министра Украины с послами G7 и Швеции по случаю присоединения нашей страны к «Партнерству Биарриц».

Как участник проекта Украина должна принять Стамбульскую конвенцию и другие законы для продвижения гендерной идеологии. Партнерство было основано лидерами G7 на саммите в г. Биарриц (Франция) 25 августа 2019 года. Участники инициативы заявляют, что ее цель - повысить ответственность и объединить усилия международного сообщества для достижения гендерного равенства.

В украинском обществе высказываются опасения, что, несмотря на положительные стороны инициативы, в целом она несет угрозу семейным ценностям.

«Сначала будут реализовываться очень хорошие и красивые вещи, - считают участники "Всеукраинского Собора", - увеличение выплат многодетным, отпуска для детей, специальные программы для инвалидов и т.д. Следующим этапом в законодательство будут вноситься различные изменения для имплементации норм относительно новых "гендерных ролей", усыновления однополыми парами детей, легализации однополых браков, лишение пола и замена его на "гендер"».

Ранее мы сообщали, что глава Еврокомиссии заявила, что в ЕС нет места свободным от ЛГБТ зонам.

ЭДУАРД ХОДОС. ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, КАК МОТИВАЦИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ ДОГМЫ.(основное с 10 минуты видео)

image Click to view


педерастия, растление, уничтожение, Зеленский, Хаббад, преступление, разврат, деградация, власть, вырождение, Украина, извращение

Previous post Next post
Up