Патриархийный маразм: зеленым человечкам - зеленые свечки

Sep 17, 2020 14:03


Комменты М3Р: посмотрите до какого маразма докатился богоотступник лжп. Кирилл со своими иларионами. Воистину Господь отнял у них разум. В главном ЗЕЛЕНОМ храме Вооруженных сил РФ, который более похож на какой-то языческий ашрам, продают ЗЕЛЕНЫЕ свечки.

Это, типа, стильненько: зеленым человечкам - зеленый храм, а зеленому храму - зеленые свечки. Огонек они производят тоже зеленого цвета? Дым? Господи помилуй! Какое помрачение умов и сердец у этих неверов, продавших и предавших Христа.



Более 600 человек, причастных к строительству «главного храма» ВС РФ, получили награды РФ и министерства обороны

Более 600 человек, принявших участие в строительстве «главного храма» Вооруженных сил РФ, возведённого в честь победы во Второй Мировой войне в Европе в 1945 г. в подмосковном парке "Патриот", награждены государственными и ведомственными наградами, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу 24 августа на чествовании награждённых.

"Я поднялся на эту сцену, чтобы сказать слова благодарности и поклониться всем тем, кто принял участие в сооружении этого храма (...) В целом более 600 человек награждены ведомственными и государственными наградами", - цитирует министра «Интерфакс» (interfax.ru).

"Невероятно сложно говорить, когда здесь сидят люди, из которых каждый внёс свою лепту в этот проект. Сложно, потому что каждому хочется сказать спасибо, каждому хочется пожать руку. Я попробую это сделать, насколько это у меня получится", - восторженно продолжил глава минобороны. По словам министра, были дни, когда на площадке работало до 8 тыс. строителей.

"Хотел бы сказать слова благодарности нашим художникам, которые вложили в это всю душу, свой талант, и сегодня я могу сказать, что у нас все получилось, - продолжил Шойгу. (безусловно, у богоборцев всё получилось, тме более, что главным художником харам был буддист!) - Я хочу сказать слова благодарности архитекторам. Я хочу сказать слова благодарности всем тем, кто вложил сюда хотя бы рубль. Их много, их десятки тысяч". Отдельную благодарность министр обороны выразил военным атташе, которым удалось собрать землю со всех воинских могил и захоронений по всему миру.

ересь, РПЦ МП, Россия, православие, маразм, деградация

Previous post Next post
Up