20% населения Украины будет утилизировано с помощью вакцин Билла Гейтса

Aug 02, 2020 19:15


Билл Гейтс через свою карманную ВОЗ предоставит Украине COVID-вакцину для 20% населения страны.

Заместитель министра здравоохранения Украины, главный санврач Украины Виктор Ляшко заявил, что Украина готовится к массовой вакцинации населения от COVID-19, сообщает издание «Украинская правда».


Во время онлайн-встречи по участию Украины в механизме COVAX (механизм глобального доступа к вакцинам COVID-19) Виктор Ляшко заявил, что страна получит вакцину от Всемирной Организации охраны здоровья в объемах, которые покроют 20% населения.

По словам Ляшко, вакцина будет предоставлена по доступной цене или бесплатно, что «позволит уменьшить нагрузку на бюджет для иммунизации других групп высокого риска». (прим.ред. - мировое правительство готово за свои деньги травить народ).

Главный санврач также сообщил, что «участвуя в механизме COVAX, правительство для реагирования на пандемию COVID-19 сможет обеспечить доступ к лицензированному безопасному и эффективному иммунологическому препарату, когда тот станет доступен».

Виктор Ляшко заверил, что «подготовка на уровне страны в массовой вакцинации соответствует мировым требованиям».

В то же время, по его словам, до сих пор невозможно определить, какой именно будет вакцина: «Интересно, что сейчас лидерами рассматриваются вакцины, требующие двукратного введения (с повторным введением через 3-4 недели), хотя на последней стадии испытаний находятся также и вакцины с однократным введением. Способами введения могут быть как внутримышечные, так и подкожные инъекции», - рассказал Виктор Ляшко.

вирус, сокращение населения, Зеленский, убийство, преступление, террор, вакцинация, Украина, геноцид

Previous post Next post
Up