Офис Youtube, удаляющего видео о Донбассе и продвигающей педерастов, закидали дымовыми шашками

May 27, 2020 14:41


Путинская власть, сдающая наш народ глобальному Четвертому цифровому рейху, а заодно и ее «партнеры» - транснациональные корпорации - дождались первых «звоночков». У россиян начинают сдавать нервы.

Полицейских в России пока не бьют, и камеры еще массово не жгут (правда, в некоторых регионах народ догадался посылать подростков обстреливать видеокамеры из пейнтбольных маркеров - так, в случае чего, легче уйти от ответственности), а вот стрельба в банках уже началась.
А вчера наконец-то получила свой «привет» корпорация Google, владеющая Youtube. Московский офис организации, которая регулярно удаляет патриотические видео (прим.ред. - в т.ч. и нашего сайта М3Р) и целые каналы, но зато продвигает извращенцев, (пока) закидали дымовыми шашками.
Еще Исаак Ньютон писал, что сила действия равна силе противодействия. И если Youtube начал зачистку неугодных, то придет момент, когда неугодные потребуют зачистить Youtube. А если учесть, что блокировать и удалять фильмы и целые каналы американский видеохостинг начал с участников Русской весны и военных корреспондентов, то есть людей достаточно смелых, чтобы бросить все и ехать в одну из самых горячих зон боевых действий на планете ради Русского мира, то «ответка» - а точнее, пока, скорее, предупреждение - прилетела довольно скоро. И не факт, что только этим всё и закончится...
Офис Google в Москве попал под возмущённую атаку разгневанных подписчиков WarGonzo, которые негодовали против цензуры медийного гиганта. Штаб-квартиру интернет-сервиса активисты закидали дымовыми шашками в знак протеста против политики YouTube в отношении каналов WarGonzo, NewsFront и AnnaNews.

image Click to view


Произошло это во вторник, 26 мая, когда отмечается шестая годовщина с момента начала обстрелов Донецка украинскими
боевиками. Именно в эту дату, когда Украина использовала авиацию для ударов по мирному населению и ополченцам, видеохостинг удалил из сети фильм «ПОЗЫВНОЙ "ДОНЕЦК": История одного аэропорта» менее чем через пару часов после размещения.
Медиа-гиганты мотивировали свои действия некими «нарушения правил пользования сервисом». Пришедшие к зданию Google призывали коллег поддержать протест против беспредела прозападных информационных корпораций. 
Беспредел, а точнее, информационная политика в стиле Геббельса от YouTube и Фейсбук, - не новость. Youtube удалил аккаунты и весь видеоматериал информагентств NewsFront и AnnaNews с полумиллионом подписчиков и полумиллиардом просмотров. Начав ровно год назад с удаления всех материалов американского журналиста Алекса Джонса, западные корпорации теперь пошли дальше и начали выпиливать вообще всех недовольных.

Однако, «свято место пусто не бывает», и на смену героям Новороссии «Радио Свобода» уже нашла не существующих в природе «фронтовиков-ЛГБТ», которые якобы «сражались» на полях Великой Отечественной, которых было «целых 5%». Как рассказал нам председатель Содружества ветеранских организаций СПб и ЛО «За други своя» Валентин Иванович Боцвин, данные цифры придумал «светлоликий» педераст из Ярославля Ярослав Сироткин.
Статья, продвигающая фантазии извращенца, не удалена, находится в свободном доступе на этом популярном на Западе и среди нашей демшизы ресурсе. Не удалена и видеозапись на все том же Youtube. «В войне приняли участие люди разной национальности, сексуальной ориентации, гендерной идентичности, пола и возраста. Почему вы считаете важным говорить именно о ЛГБТ в контексте Великой Отечественной войны?» - задал ему вопрос журналист «Радио Свобода».
И вот тут наш герой проявил просто чудеса статистики, да такие, что Росстат с ВЦИОМом обзавидовался.
«Число ЛГБТ-людей среди граждан Советского Союза можно примерно посчитать с учетом того, что около 5% населения имеют негетеросексуальную ориентацию. Очевидно, что негетеросексуалы в Советском Союзе были, и они воевали. Свидетельств об участии конкретных ЛГБТ-людей в ВОВ очень мало, потому что тема гомосексуальности в Советском Союзе была под запретом. Среднестатистический советский человек не знал, кто такие геи и лесбиянки. Я уверен, что многие геи скрывали свою сексуальную ориентацию даже от самих себя», - заявил ярославский педераст.
То есть, речь идет просто о фантазиях больного субъекта, чьи слова активно продвигаются крупными СМИ и интернет-корпорациями. Точно также они создают свою новую виртуальную реальность и в отношении других тем - от «миллионов жертв семейного насилия» до тотального разврата. А реальных героев Великой Отечественной «стирают» и замалчивают.

Разумеется, это не просто политика отдельных извращенцев, работающих в Гугле или на «Свободе», - это отработка глобального заказа по переформатированию людей, в данном случае - русских людей, особенно - молодежи. Точно так же американские и английские фашисты-неоконы, чьи отцы и деды вырастили Гитлера, с помощью тех же «свободных» СМИ и интернета уже почти убедили молодежь Запада в нормальности и «крутости» половых извращений, а также в том, что Великую войну якобы выиграли американцы.
Если это не пресечь, вот такие существа, как Сироткин, скоро станут «трендом», и его больные фантазии нам будут впихивать как официальную со стороны того же Европарламента.
Но вот беда: пресекать некому. Власти РФ не защищают русских людей и их ценности. Путин только болтает о важности сохранения исторической памяти, а ролик Сироткина спокойно висит в сети, статья «Свободы» спокойно распространяется среди молодежи, а недовольных блокируют.
И вот наконец Ютубу "прилетело". Пока только в Москве. В других регионах люди еще пытаются заставить наше государство работать. Так, Содружества ветеранов «За други своя» обратилось Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций с требованием блокировки ролика про педераста Сироткина.
Комментарий странника: на мой взгляд это глупое занятие. Нужно иметь свою власть и свои СМИ, а не протестоввать против инструментов информационной войны врагов России.

СМИ, война, пропаганда, Россия, цензура, интернет

Previous post Next post
Up