Медики устали молчать и терпеть

May 22, 2020 21:53


«Почему же с нами поступили так несправедливо и не учли труд?... Мы не получили обещанные выплаты, ничего - ни рубля, ни копейки!» Медики по всей стране громко заявили о своих правах. И этот коллективный голос отчаяния и возмущения просто невозможно было не услышать.
Его услышали даже в оторванном от реальности Кремле - и начали поспешно выплачивать обещанное. Получили бы медработники хоть что-то, если бы продолжали молчать и терпеть? Ответ, кажется, очевиден. «А врачи не терпят. И вот это тоже признак того, что та советская деспотическая модель, чеченская имени Кадырова модель - уже не работает, уже люди говорят: слушайте, а где деньги, в конце концов?
Нам обещали, по телевизору мне президент рассказывал, а потом мне выдали 27 ₽  или там 270 ₽… [Путинская вертикаль] умеет собирать деньги, а раздавать она не умеет, она этому не обучена, она не для этого проектировалась и строилась. И это большой удар по Владимиру Путину. И он это прекрасно понимает, поэтому он так спешит со всенародным голосованием, пока ещё не поздно»

image Click to view


вирус, Россия, разрушение, уничтожение, медицина, преступление, обман, деградация, власть

Previous post Next post
Up