Год позора. Украина 23 апреля 2020

Apr 23, 2020 15:53

Депутатам партии Слуга народа скомороха президента Зеленского абсолютно все равно за что голосовать. Они давят кнопку "за" даже если законопроект прямо противоречит конституции Украины.

Депутат ВР Скиба реплика глядя на то, чем занимаются депутаты: одни пидорам пишут, другие шлюхам, кого вы сюда понабирали?

Зеленский рассказывает, что потолок заработка чиновника при нем 47 000 грн, в то время как только за март члены наблюдательного совета государственного банка "Укрэксимбанк" получили выплаты самое нижнее 230 000 грн.
Эти ребята собираются 5-6 раз в году практически ничего не делая получили зарплаne $10 000

А депутат ВР партии "Слуга народа" Дубинский Зеленского не поддерживает. Он утверждает, что при Зе страна находится под внешним управлением, когда из-за границы даже указываю кого назначить на ту или иную должность и кого уволить.

Бывший журналист Лещенко назначен членом наблюдательного совета Железной дороги Украины с зарплатой 300 000 грн. в месяц за два рабочих часа в день.

Выбирая Зеленского у всех перед глазами стоял образ Голобородько посылающего в ..опу МВФ, все наивно верили, что в жизни так он и сделает.

Внешнее управление Украины диктуется многолетней кредитной историей.
Все это время МВФ рассказывал Украине: мы вам дадим кредит, он вам обязательно поможет, вы обязательно его возьмите (а мы на вас будем дальше зарабатывать). И давая Украине кредиты стране выставляли условия от продажи стратегических предприятий до продажи земли, чем собственно сейчас и закончили.
;
Кредиторы диктуют Украине свои условия относительно внешней и внутренней политики. Поэтомуобещания Зеленского весной будем сажать так и остатутся лишь популистскими обещаниями.

Дальше писать противно. Зеленский одним словом-подонок

image Click to view



популизм, фашизм, Зеленский, терроризм, преступление, жиды, террор, война, гражданская война, разрушение, убийство, деградация, обман, нацизм, власть, Украина

Previous post Next post
Up