Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта» 6-6

Apr 20, 2020 10:51

Впрочем, мы можем указать основную проблему современных «постсоветских» коммунистов - отказывающихся разделить «единый» советский период на «иудо-большевизм» Ленина-Троцкого, «национал-большевизм» Сталина, «недобитый троцкизм» Хрущева, социал-империализм и геронтократию Брежнева и дегенерацию «иудо-перестройщиков» Андропова-Горбачева.

В результате на майдане, питаемая мифами от иудо-либеральных идеологов, оболваненная молодежь из секты «Правого сектора» продолжила «увлекательную борьбу» с «миром теней» и «москалями». Характерно, что верхушка «Правого сектора» контактировала с СБУ периода «Партии регионов», но, особенно тесно во времена Ющенко и после «победы майдана». Впрочем, почувствовав вкус власти, «ihren Kampf» становится все агрессивнее.

Из стенограммы разговора, Ярош - Тягнибоку: «Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги»

Впрочем, Ярош ещё не до конца превратился в глобального дегенерата, поскольку в том же разговоре заявил: «Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе - это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других».

Между тем, с теоретической т.з. было бы ошибочно называть «Правый сектор» «фашистами» или «нацистами».

Так термин «фашизм» - происходит от «фашио», «фашина», подразумевая единение народа своей страны на основании национальной идеи, «крови и почвы», и против попыток поместить нацию в миропорядок на условиях нации «второго сорта»[10]. «Правый сектор» выступают очень узконаправленно (сугубо против «клятых москалей»), не делая попыток объединить страну, и не озвучивая «привлекательную национальную идею».
«Правый сектор» нельзя назвать и «расистами», поскольку расизм оперирует «превосходством одной расы». Русские и галичане - представляют из себя одну расу, имеют одну кровь (опускаем тот факт, что запад Украины отчасти «смешался с татарами») и свои собственные земли. Но и это их не устраивает.

Почему?

Потому, что из этих ребят вылепили «избранных». Как мы отмечали выше - такими их вывели прежде всего усилиями Ватикана и германо-австрийской разведки. Затем усилиями СБУ, прошитой агентами США и «Израиля». А на майдане иезуиты раздавали «молитвенники революционера», пока униатские священники призывали «убивать русских». В результате такой планомерной селекции (с «отбраковкой» в виде геноцида православных) из русских и вывели секту  «особо избранных». В результате образовалась особая порода агрессивных «славянских жидов», из которых наиболее активные воевали на стороне чеченских боевиков. Так что не случайно Ф.М.Достоевский говорил «хуже всякого жида - прожидовленный русский».

Впрочем, с точки зрения «глобальной пищевой цепочки», эти «славянские жиды» для более опытных хищников представляет собой не более, чем «майданное пушечное мясо».

Убивать русских руками русских - это целое «искусство»…


КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ?

Итак, что мы имеем:

- внешние силы, которым выгоден «перманентный хаос» между Европой и Россией;
- разорившуюся страну без легитимной власти и разделенную мировоззренчески на две половины;
- полуразложившуюся систему власти, основанную на группировках олигархата;
- разорившихся преимущественно еврейских олигархов, которым выгодна как война, так и раскол страны (с последующей «зачисткой территорий» под «Новую Хазарию»);
- людей, которые устали от дикой социальной несправедливости, ощущения чужеродности иудо-либеральной системы ценностей, невозможности выразить и донести своё мнение;
- группу отборных агрессивных пассионариев - квазинационалистов, готовых убивать ради идеи «собственного превосходства»;
- появление «внешнего фактора», который можно идентифицировать как «вооруженное вторжение», борьба с которым будет играть на «становление новой нации».

Что в таких условиях может предотвратить длительную кровопролитную войну?

Только коренная смена системы!

Сегодня как никогда важнейшим условием предотвращения войны является условие превращения Русского народа из объекта в субъект права. И установление принципов Русского мировоззрения в качестве условий развития. Что бы предотвратить войну на Украине, искусственно разделенный русский народ на русских, украинцев и галицинских-«ультрас» нужно объединить одной идеей. Это идея коммунитарной, социальной справедливости.

Граждан Украины - Восточной и Западной, «щирых русских» и «подлинных хохлов», донбасских коммунистов и «правый сектор» (говорить только с теми, на ком нет крови) - сегодня может объединить комплекс конкретных мероприятий:

1. Становление местных Советов самоуправления, на основании которых и строится вся вертикаль власти (как говорит в своем интервью руководитель украинского «Каскада» С.Разумовский, «…чтобы понять, что хотят люди, нужно их спросить. Кто-нибудь это делал?») - с установлением «личной неотвратимой ответственности власти», а главное - простым отзывом провинившегося депутата[11].

2. Национализация крупных предприятий олигархата с перераспределением их в собственность в качестве «неотделяемого социального пая» на каждого гражданина Украины[12].

3. Национализация СМИ, которые должны быть переданы под управление Советам по самоуправлению соответствующего уровня.

4. Национализация банков - с очевидно популистским, но необходимым решением о прекращении выплаты всех процентов по кредитам. Люди слишком устали от ростовщического беспредела.

Это основы, которые необходимо заложить сегодня. А дальше люди пусть решают сами - как им лучше жить.

Очевидно, что речь идет о коренной смены общественно-политической системы.

Предложить его может как раз та «внешняя сила», которую призвал «Восток» и «ненавидит Запад». Но внешняя сила - России - сама живет в тех же условиях (прежде всего) ментальной оккупации. Мы живем под оккупационном режиме тех же дегенератов, которых сегодня начал выкидывать народ на Украине…  («Русская революция все же началась с Украины!»)

Так хватит ли у Путина мужества, что бы пойти на означенные выше шаги - против «классово близких ему олигархов» - и предотвратить большую войну на Украине и не только?

Впрочем, а нужно ли ждать «милостей от режимов»?

Братья и сёстры, начинайте делать это сами!

Объединяйтесь в местные советы самоуправления. Требуйте проведения национализации предприятий, СМИ и банков. Требуйте запрета на выплату процентов по грабительским кредитам.

Слава единому народу Украины и России!

__________________

[*] картинка на заставке - карта разделения Украины,Yediot Ahronot, Feb 28, 2014

[1] Р.Ключник, «Единственный положительный вариант выхода Украины из глубокого кризиса», Институт Высокого Коммунитаризма

[2] В.В. Розанов умер от истощения в 1919 году, отходную молитву над ним прочитал его друг, русский философ и священник о. Павел Флоренский. В.В. Розанов был похоронен рядом с могилой К.Н. Леонтьева на кладбище Черниговского скита возле Троице-Сергиевой лавры. В 1923 году кладбище срыли, черный гранитный памятник Леонтьеву разбили в куски, а крест на могиле Розанова сожгли… Надгробья Леонтьева и Розанова были восстановлены только недавно

[3] К.Мямлин, Бнай Брит и «Проект Интернационал». Ч.I. Ещё раз об истоках марксизма. ТЭО «Величайший Проект», Институт ВК

[4] К. Мямлин «Трансформации Золотого Тельца. История Всепольского кагала». ИВК

[5] Р. Ключник, «Мнение историка о событиях на Украине. Часть I», ИВК

[6] О.Четверикова, «Украине говорят: ‘Убей в себе русского’», ИВК

[7] см. В. Матвеев, «Майдан-2014 в глобальных политических сценариях англосаксов», ИВК

[8] см. В. Зомбарт «Буржуа, евреи и хозяйственная жизнь»;

В.Ю.Катасонов, «Капитализм. История и идеология «денежной цивилизации», Институт Русской Цивилизации

[9] А.Никитин, С.Войцинский, «Парадоксальные политические реконструкции», ИВК

[10] Мямлин, «Фашизм или Коммунитаризм», ИВК

[11] -“- «…Партия Высокого Коммунитаризма. Создасть, чтобы ликвидировать», ИВК

[12] В.Филин, «Проект «Социальный пай»», ИВК

Источник: https://communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_11022014/

деньги, захват, мошенничество, евреи, олигархи, убийство, преступление, обман, власть, террор, русофобия, Украина, революция, воровство

Previous post Next post
Up