Выжить вопреки или как родить здорового ребёнка в современных условиях

Apr 08, 2020 13:19


Беседа с врачом-акушером Вячеславом Закревским


Закревский Вячеслав Николаевич врач-акушер, сторонник лечения естественными методами. Исповедует Православие, родился в 1964 году, в одесской области. Среднюю школу закончил с золотой медалью, в 1981 году поступил в одесский медицинский институт, затем с отличием закончил Горьковский медицинский институт, получил военное медицинское образование в 1984 году.

Четыре года работал военным врачом в группе советских войск в Германии, где в армейских условиях впервые пришлось принимать роды. В 1991 году начал работать врачом акушером - гинекологом в одной из городских больниц одесской области. После семи лет работы в роддоме началось нравственное переосмысление приоритетов профессии.

За год до увольнения из государственного роддома Вячеслав Николаевич отказался от выполнения абортов. Активное воцерковление начал с 2000 года, после знакомства с будущей женой. В семье Вячеслава четверо детей. Семья Закревских проживает в сельской местности где старается вести простой образ жизни. Работает по благословлению духовника. На сегодняшний день принял около 400 родов (на момент создания фильма) различной степени сложности в том числе после кесарева сечения.

Доктор ведёт пациентов по Украине, России, Белоруссии. Сфера профессиональных интересов: дородовая подготовка беременных, выхаживание новорожденных, лечение детских заболеваний, методы естественного оздоровления организма, лечение женских заболеваний.

Беседа -1- Духовные аспекты материнства.

Беседа -2- Беременность. Профилактика осложнений. Здоровое питание.

Беседа -3- Подготовка к родам. Питание беременных.

Беседа -4- Роды как естественный и здоровый процесс.

Беседа -5- Лечение детских болезней естественными методами.

Беседа -6- Осторожно - прививки!

Беседа -7- Лактация и кормление ребёнка.

Беседа -8- Женские болезни. Бесплодие. Методы оздоровления.

Интервью с пациентами

Динамическая гимнастика детей

Клизмы и укутывание

image Click to view



дети, папа, рождение, мама, здоровье, ребенок, выживание, семья

Previous post Next post
Up