Одним ружьём двух зайцев: короновирус стал решением многих вопросов для мирового правительства

Feb 25, 2020 14:14


Помимо сокращения населения земли от простудного вируса, люди, напуганные смертельным вирусом готовы отказаться от наличных денег, чем добровольно загоняют себя в электронный концлагерь.





Как сообщают СМИ, данное решение вызвано исследованием американских учёных, которые нашли на поверхности банкнот почти 400 видов бактерий, выживающих до 12 дней. При этом в ВОЗ заявили о том, что пока неизвестно: сколько времени коронавирус может существовать на различных поверхностях.
Теперь в Китае будут обрабатывать деньги высокими температурами и ультрафиолетом. Обеззараженные денежные средства будут храниться до двух недель, после чего они могут быть возвращены на рынок. По словам чиновников, деньги, изъятые из мест с высокой степенью риска, таких как больницы и рынки, будут опечатаны и специально обработаны, но затем они будут храниться в Народном банке Китая, а не возвращаться в обращение.
Информация эта, впрочем, пока что транслируется лишь в бульварных изданиях, солидные СМИ пока что молчат. Но если и они заговорят на эту тему, то тогда сложно будет отмахнуться от мыслей о том, что вся эта эпопея - просто одна из серий постановки, пропагандирующей потенциально возможное в будущем принуждение населения к полному отказу от налички.
В кругу православных патриотов принято считать КНР в качестве альтернативы таким-сяким американцам и прочим глобалистам. Но есть и другое мнение, согласно которому Китай - это просто один из полигонов, на котором отрабатываются технологии выстраивания ультрасовременных тоталитаризмов.П. В. Тихомиров

электронные деньги, Апокалипсис, антихрист, Новый мировой порядок, преступление, мировое правительство, Китай, власть, тотальный контроль, мировая элита, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up