Обещаю переобещать наобещанное: что Путин в 2008 году обещал россиянам к 2020 году

Dec 14, 2019 09:25

Путин-посредник между мировым правительством и народом России. Его задача-при красивых обещаниях последовательно выполнять их указания по увеличению разницы между богатыми и бедными.



Что было обещано 12 лет назад в Концепции социально-экономического развития России

до 2020 г., и что выполнено. Работу Путина и его кагала нужно оценивать не по словам, а по делам. Вот смотрим и оцениваем...

image Click to view



Путин-это палево для демократии, поскольку дискредитирует ее как систему управления. (на заметку авторам Протоколов Сионских мудрецов)
3-й срок-слишком заметный отрезок времени, предполагает ответственность и выполнение обещаний,но поскольку балаболя их никто и не планировал выполнять, они остались лишь обещаниями,а простым людям с каждым днем становится все сложнее жить.
Более правдоподобно, как и задумано,выглядит когда приходит п/резидент на один срок,наврал,наворовал и свободен,ну не вышло,взятки гладки,обещай следующий балабол-казнокрад.
А с другой стороны доверчивый народ решит что Путин во всем виноват,сместит его и поставит следующего назначенного балабола. О том что демократическая система порочна в своей сути никому и в голову не придет.

image Click to view



нищета, деньги, Россия, разрушение, Путин, уничтожение, преступление, обман, деградация, бедность, власть

Previous post Next post
Up