Странник/shabdua как иностранный агент для преступной власти РФии 2019

Nov 19, 2019 20:06

Законопроект о признании физических лиц иностранными агентами могут принять до конца 2019 года.

image Click to view



Совфед:
«С нашей точки зрения, этот документ сегодня находится в высокой степени готовности и может быть уже реализован во втором и третьем чтении. Решать, конечно, сначала коллегам из Госдумы. Но в случае если они сделают это до конца этого года, то, я полагаю, и Совет Федерации может тоже при получении этих документов своё решение на этот счёт вынести», - приводит ТАСС слова Климова.

Он выразил надежду, что закон вступит в силу в 2020 году.

Также, по его словам, комиссией пока не рассматривается возможность введения уголовного наказания для нарушающих законодательство об иноагентах зарубежных СМИ и физических лиц, однако сенаторы не исключают вероятность возвращения к этому вопросу в будущем.



«Если наши зарубежные оппоненты будут по-прежнему усиливать такой нажим (на российские СМИ. - RT), возможно, придётся над этим подумать», - сказал он.

Комментарий странника: роскомнадзор заблокировал мой ЖЖ за публикации правды о религии жидов более года тому назад, задолго до принятия этого закона вы сделали из меня преступника, теперь я еще и иностранный агент, оказывается.

Так вот, скажу вам,следящие органы кремлеботы и пропагандисты Кгемля, шестерки Путина, Менделя и иже с ними:
мне по барабану развешивание вами ярлыков и все ваши запреты.
Вы можете считать меня хоть американским агентом.
А вы для меня с принимаемыми вами законами против русских людей все являетесь агентами Израиля.

У меня одинаково болит и за Россию и за Украину и за Белоруссию и все эти публикации именно поэтому,а не потому, что мне кто-то платит деньги за правду и разоблачения преступлений Путинской марионеточной власти.
И если я закопипасчу фейк,узнав об этом я первый извинюсь,все опровергну и если нужно удалю и без вас.
Принципиально даже в ЖЖ я не ставлю кнопку подарить мне жетоны.



И я совсем не получаю удовольствия от всех этих копипастов, разоблачительных постов.
Я предпочел бы, чтобы в России были порядочные люди у власти, а не шайка жуликов и воров.
Этого я хочу, на это надеюсь, возможно мой ЖЖ хоть как-то поспособствует этому, это один из основных приоритетов его ведения.
И неважно в какой стране я живу, это никак не меняет моего мироощущения как русского человека.
И я не стремлюсь заполучить ваш РФийский паспорт,страны, образовавшейся после развала СССР,где русский народ безправен и не имеет своей территории, где правит подлость и предательство.
Если Господь сподобит меня дожить,я с радостью приму документ новой страны,Святой Руси, когда в России будет установлена законная Богом установленная царская власть, а вы все-гонители правды и ваши хозяева предстанете перед справедливым судом за все зло, что причинили России вашей властью.

закон, Россия, разрушение, Путин, уничтожение, цензура, преступление, обман, власть, террор, Кгемль, преступная власть, кремлеботы

Previous post Next post
Up