«ИСЛАМ БЕЗ МАСКИ» Запрещенный фильм,рассказывающий правду об отношении мусульман к иноверцам

Jul 14, 2020 23:59

Я назвал фильм запрещённым потому,что его отовсюду удаляют. Хотя у этой записи очень мало просмотров я снова делаю ее репост найдя новую актуальную ссылку.
Ссылка на фильм в конце записи.

Этот фильм выкладывался ранее,но он не теряет своей актуальности и сегодня,когда конвеер мигрантов-мусульман в страны Европы поставлен на поток,мигрантами планируют заполонить всю Россию,условия уже созданы.
Платятся большие деньги за то,чтобы мусульмане-мужчины переезжали в Европу,для них создаются хорошие условия,из бюджета стран обеспечено финансирование,позволяющее не работать,несмотря на их радикальные взгляды и преступные нравы,созданы законы,по которым все беззакония,изнасилования и убийства под маркой пресловутой толерантности сходят им с рук.
Организаторы этого процесса последовательно размывают нации, позволяя цветным мусульманам насиловать белых женщин, делать с ними все что угодно, ослабляют религии,размывают границы государств.Им нужна единая религия со смешаными деморализованными расами и народами,неспособными к отстаиванию своих корней и традиций,единое мировое государство,которое возглавит антихрист.
На русский язык сделан перевод известного в Европе научно-популярного фильма Салмана Хасана, бывшего мусульманина о сущности ислама
Фильм создан в 2017 году (не для слабонервных).
Всем неверным (немусульманам) объявлена война.Они должны платить дань,в идеале мужчины убиты а их жены и дочери станут секс рабынями.

Дело именно в сущности ислама,в джихаде, а не в том, что бывают хорошие и плохие мусульмане,хорошие или плохие кавказцы...



Суть ислама-ненависть к иноверцам.

Ислам-мирная религия.Мир наступит когда всех неверных вырежут и на Земле останутся одни мусульмане.

Покупая люля-кебаб (любой товар у мусульман) помните, что часть денег с вашей покупки будет отчислена на джихад и если (не дай Бог) в общественном месте вы окажетесь на месте совершения теракта, покупка на него оружия и взрывчатки была оплачена в т.ч. и из вашего кармана.

Посмотреть сегодня можно здесь:

https://vk.com/video413308994_456239031

мусульмане, ислам, мировая элита, Европа, преступление, мировое правительство

Previous post Next post
Up