Путин против украинского сала

Jun 05, 2019 23:02

В Белгородской области бравые сотрудники Россельхознадзора вышли на след крупной партии контрабандного сала из Украины - аж 920 килограмм продукта! Однако сало нашли, а выйти на след злодеев не смогли - хозяина груза установить не удалось, так что они сало потеряли, но зато штраф не получили.



По сложившейся традиции контрабандной продукции устроили показательную казнь: сало зарыли живьем на площадке у городской свалки. Вместе с ним заодно по акту были уничтожены путём зарывания в планету еще 30 килограмм элитных колбас из Италии. Чтоб второй раз яму не копать. При казни присутствовали представители надзорных органов и местных властей, а также СМИ.

Хорошо бы Путина и его кагал хотя бы на месяц посадить на 8 тыс.руб, которые получает большое число пенсионеров. Вы думаете, что "сказочный" не понимает, что он совершает геноцид народа? Прекрасно понимает, но сознательно и целенаправленно ФИЗИЧЕСКИ его уничтожает.

Ведь что такое нищета людей, в которую их загнал Путин? Это голодание, недоедание, не получение нужных питательных веществ для функционирования организма. Что такое фактическое отсутствие медицины и возможности у людей покупать необходимые лекарства? Это быстрое вымирание люднй

А потому нужно четко понимать, что политика Путина - это политика физического и духовного уничтожения многонационального народа России. То что делает Путин и его кагал - страшнее, того, что делал Гитлер.

Фашисты шли войной против нашего народа, и народ встал на защиту Отечества с оружием в руках. А Путин под прикрытием своих кремлевских СМИ уничтожает не менее ожесточенно наш народ, но народ не может до конца понять и осознать, что его ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАЮТ!

Православным христианам России остаётся лишь молить Господа о даровании Царя законной Божией власти, под скипетром которого мы освободим нашу Русь от этого сатанинского ига и всей нечисти, а нашу Русскую Церковь от всех предателей Христа.

От Экономики Путина убудет если хорошую еду отдать нищим и убогим.
Отдать голодающим пенсионерам, "благодаря" его пенсионной реформе.
Если отправить продукты сиротам в детские дома,старикам в дома престарелых пострадает экономика всей страны.

Путин-циничное трепло.

image Click to view



пенсионный возраст, Россия, еда, Путин, преступление, обман, жиды, экономика, геноцид

Previous post Next post
Up