Стерилизация детей

Sep 13, 2010 10:58

Реализация планов нового мирового проядка вступает в завершающюу фазу.
7 сентября 2010
Концлагерь для сирот?
Новый закон об охране здоровья устанавливает порядок принудительных абортов и принудительной стерилизации по решению суда. Смысл этой инициативы в том, чтобы интернаты получили право калечить своих подопечных.
Известно, что государство несёт материальную ответственность за обустройство детей-сирот. Но нередко эти сироты даже в несовершеннолетнем возрасте беременеют и рожают детей, иногда по прямой вине своих "воспитателей". Мало того, что такие случаи выявляют то, что творится в детских домах (данная мера поможет все скрывать от общественности), но и обустройство новых детей, обеспечение их жильем, ложится на государство. Матери-одиночке нужно предоставлять жилье.
Теперь будет работать простая схема. Директор интерната пишет необходимые бумажки и готовит решение суда о принудительном аборте или стерилизации или о том и другом одновременно.
У администраций приютов появится не только возможность скрывать происходящее в их стенах. Теперь в руках воспитателей и ювенальщиков будет фашистский инструмент террора и запугивания. От закона о принудительной стерилизации ожидается и экономический эффект: теперь можно будет экономить: вместо предоставления жилья можно сфабриковать документы на невменяемость, сделать аборт и упечь в интернат.

Протоиерей Максим Обухов
взято с
3rm.info/main/5030-konclager-dlya-sirot.html

интернат, детдом, дети, аборт, насилие, стерилизация, контрацепция, произвол, планирование семьи

Previous post Next post
Up