ЖИДОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ: в Киеве сторонникам «Русского мира» пообещали 10 лет заключения

Oct 02, 2018 23:08

Стало известно, что в Верховную Раду внесен законопроект № 9139, согласно которому распространение идеи об «исключительном статусе московского Православия», объединения украинского, русского и белорусского народов будет караться строго по закону. Так, нарушив закон, можно получить от 5 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Кстати, отягчающими обстоятельствами будут считать обсуждение вопросов на пророссийскую тематику политиками и журналистами. Отказано будет и в регистрации в качестве кандидата в президенты или депутаты, если гражданин пропагандирует «русский мир».

"Действующее законодательство Украины содержит запрет лишь коммунистического и национал-социалистического режимов, не уделяя внимания прогрессирующей сегодня идее «Русского мира», направленной в том числе на ликвидацию независимости Украины", - говорится в пояснительной записке.

Предлагают законодательно закрепить понятие «Русский мир» и установить, какие именно действия означают пропаганду этой идеи:

действия с признаками сепаратизма - в частности, призывы к сборам под лозунгами присоединения к Российской Федерации,
оправдание военной агрессии «защитой русского и русскоязычного населения»,
распространение идеи объединения украинского, белорусского и русского народов,
распространение идеи о самодостаточности и уникальности российской или славянской цивилизации; возвеличивание вплоть до формирования культа лиц-руководителей РФ,
распространение идеи об исключительном статусе московского Православия.

Комментарий странника:есть православные пророчества о том,что раскольники захватят храмы и будет преследоваться все,связанное с понятием "русский":будут ходить по домам, изымать и сжигать книги,в т.ч. церковные, наведут страх на людей...
Ничего удивительного,история повторяется, ведь первые концлагеря появились на территории современной Украины в которых были замучены сотни тысяч русских, испокон веков проживающих на этой территории:

image Click to view



Похоже очередной виток и очередной повтор,жидам выгодна братоубийственная война со всех сторон,разделяй, стравливай и властвуй.Если бы Украина объединилась с Россией,это был бы для них такой удар,от которого они едва бы оправились.

Россия, разрушение, уничтожение, преступление, деградация, власть, жиды, война, Украина, геноцид

Previous post Next post
Up