Почему я никогда не куплю люля-кебаб у мусульман

Jul 17, 2018 13:33


Шаурма,люля-кебаб, общественные места заполонил восточный фастфуд.Я никогда не пробовал,это наверное вкусно,да,любопытно,что же это за мясо улыбчивые молодые ребята восточной внешности все время нарезают в своих пестрых киосках.
А не куплю я по простой причине:я православный христианин и знаю как мусульмане относятся к неверным,в т.ч.христианам:ненавидят.
В исламе есть 5 столпов,где наряду с безобидными молитвой, паломничеством пятым пунктом идёт джихад-война с неверными.
Когда пройдет 2 месяца рамадана Коран предписывает воевать против нас с вами до победного конца.Ислам-"мирная"религия.Абсолютный мир настанет,когда последний неверный исчезнет с лица земли.
Для мусульманина любая женщина (ваша жена,дочь),это добыча, проститутка.Поэтому не удивляйтесь,если гуляя в парке на вас нападет толпа мигрантов,вас изобьет или зарежет,а жену изнасилует.В этом смысле вызывающе одетые молодые девушки,соблазнительно разгуливающие в юбках мини и шортах,что приводит бусурман в бешенство-первые кандидатки в число потенциальных жертв.
Сейчас мусульмане не ведут открытую войну,но коран предписывает распоряжение добычей в бою.Кто же откажется от такого лакомого куска? Они никогда не придут к вам и не скажут:слюшай давай ты паработай на меня пака здароу да,а патом я тибя зарэжу"
Они будут действовать хитро,лукаво,обманом.
Так в Москве в районе трёх вокзалов подпаивают,накачивают наркотой,набещав золотые горы приехавших на заработки и спустя несколько суток они просыпаются без паспорта в рабстве где-нибудь на кирпичном заводе а Дагестане.
Подтверждения этому-сотни интервью освобождённых рабов:
https://protivrabstva.ru
Так к любой женщине в городе может подъехать машина,из нее выйдут парни кавказской внешности,затолкают в машину и увезут в неизвестном направлении.Ее изнасилуют,могут продать в рабство,могут принудить заниматься проституцией,а могут оставить для себя.Коран предписывает хранить верность своей жене(женам),они ходят в паранджах,такие скромные,но на этом нравственность заканчивается,ведь ничего не сказано о добыче,захваченной в бою,поэтому с такими жертвами позволено все,самые изощрённые издевательства и пытки,а потом ее можно зарезать как барашку.

Если вы попали в плен к мусульманину есть четыре варианта развития событий:
1.вас убьют;
2.вы станете рабом или заложником для выкупа;
3.вы примете ислам,предав Бога.
4.Если в войне мусульмане завоевали страну,они вынудят ее народ платить дань.
Но джихад предписывает продолжать войну даже против тех,кто платит дань до окончательной победы,поэтому откупиться не получится.
А теперь вернёмся к мусульманской еде:с каждой съеденной вами шаурмы часть денег идёт на джихад,на закупку оружия для убийства неверных и взрывчатку для осуществления терактов,и вы спонсируете терроризм, спонсируете исламский фундаментализм.Поэтому когда в автобусе или в метро прогремит очередной взрыв, который унесет сотни жизней,и на вашей совести будет их кровь.
Отдельно скажу о подрывающих себя смертниках-шахидах:они идут на это,поскольку за это ислам обещает им вечные утехи в раю с десятками 9-ти летних девственниц.Насколько же мерзка эта религия,где даже в раю им вместо пребывания с Богом в чистоте и святости,как в Православии,ислам обещает противоестественный разврат и эти молодые люди вместо реализации себя в семье,зомбированные религией убивают себя и других ради обещанного разнузданного удовлетворения животных инстинктов и низменных страстей! Как же низко падают наши "чернильницы",принимающие ислам,лишающий их всех прав,пустую языческую религию,о чем кричит даже их символ-полумесяц,которому издревле поклонялись язычники.
И последнее.Ежедневно в мечетях мусульмане совершая намаз молятся,желая зла неверным,изрыгая в их адрес всяческую хулу и проклятия.
Так может быть хватит пригревать змею на своей шее,которая однажды смертельно ужалит?
Лучше я куплю наш,русский хрустящий пирожок с картошкой/мясом/... и поддержу нашего,славянского предпринимателя, который скорее всего православного вероисповедания.
Границы этой темы можно расширять до бесконечности,к примеру все Московские ночные клубы держат чеченцы и все,кто приятно проводит там время,спонсируют чеченских головорезов,своих будущих убийц и насильников;сюда же можно отнести всех,кто летает отдыхать по горящим путевкам в мусульманские страны,оставляя там сотни,тысячи долларов...
В подтверждение моих слов приведу 2 источника,д/ф,созданный бывшим мусульманином "Ислам без маски"(слабонервным не смотреть):
https://shabdua.livejournal.com/5489348.html
и рассказ бывшего муллы о неприглядных местах Корана за которые мусульманам стыдно и о которых всегда умалчивается, всей низости,гнусности и порочности этой религии,поскольку узнав правду люди разочаровываются в исламе и принимают без сомнения самую лучшую веру,запрещающую убийство и принуждение к вере,единственную,ведущую к спасению души человека,которая вся есть любовь,святое Православие:
https://shabdua.livejournal.com/5488184.html

ересь, мусульмане, ислам, коран, преступление, разврат

Previous post Next post
Up