Про "два крыла" Кремля

Aug 13, 2016 22:10

Сейчас наши граждане в инетах возмущаются очередным антисоветским заходом либеральных "мыслителей".

Дело в том, что замдиректора Ельцин-центра по научной работе (там и, получается, такая есть) Никита Соколов решил поднять тему реабилитации власовцев. Мол, с этой сволотой, что сражалась против своего народа и своей страны на стороне Гитлера - не всё так однозначно!!!
http://nakanune.ru/news/2016/8/10/22444063/

И сейчас взывают к власти с требованиями покарать негодяев.

Напомню. Не так давно была очень популярна тема, что Путин поворачивает "влево", в сторону социализма. И что он только шифруется под капиталистического либерального лидера. Часть охранителей верила, что Путин чуть ли не СССР возрождает.

Вот только Ельцин-центр был профинансирован и открыт лично Путиным. И коммиссию по десталинизации создали Путин и Медведев. И именно они покаялись от нашего с вами имени за Катынь. И даже доску гитлеровскому союзнику Маннергейму вешали министр и глава администрации прездента (ах, кто позволил! Но пардон - а кто цветы возлагал к могиле Маннергейма?).

Находящиеся сейчас у власти люди - антисоветчики. То есть они ненавидят и презирают свой народ. И плевать хотели на его волю.
Они и дальше будут обливать грязью советское прошлое, уничтожать все завоевания народа, ещё оставшиеся с советского периода. И они и дальше будут восстанавливать ту милую их сердцу Россию, где были балы в кружевах, сословное деление и где подавляющее большинство граждан были "грязным и тупым хамом".

Политика. Подлость. Маразм.

Previous post Next post
Up